VIP

Обсуждение фильма «Эксперимент «Офис»» 23

 
  • ремейк?
  • CAMRip
    Перевод:: Любительский (многоголосый) [КОЛОБОК]


  • кто посмотрел отпишитесь. стоит, нет?
  • норм кино, жесть есть
  • Да, мочилово тут на уровне, но лучше качества подождать, половину фильма практически невидно)
  • Избитый сюжет
  • Удалён 20:47 01.05.2017 удалено
    0
    ...
  • Обн WEB-DLRip 720p
    Перевод:: Любительский (многоголосый) [КОЛОБОК]


  • Первое впечатление - бред, центральный персонаж во имя добра против логики. Но подумав, считаю - наверное, он просто просчитал самый вероятный исход событий и т.к. служебный роман - то было понимание, что надо вытащить двоих и предложенный голосом сверху "вариант" не подойдет. Да и логикой мало кто в жизни руководствуется. Как, например, нечипованная деваха. Порадовали "злые" персонажи - отработали, как и должны. Но слишком мало паники, как на мой взгляд. И предательств с интригами. Думаю, это от того, что людей не так много. Но все равно интересно. Концовка, жаль, не очень реалистична. Раз уж такой джеймс бонд вырос - то показали бы, как он техничен на добивании первичной угрозы - военных. А не пиу-пиу кого вижу лениво и отвлечении на разговор с главгадом. Концовка ожидаема - сейчас почти любое кино пытается оставить задел на следующую часть, ибо вдруг прокатит и схавают, баблишка поднять. А кино трешевое, проходное. Так что есть шанс, что на уровне такой слабой первой части - вторая будет интересней.
  • Сойдет на раз, но пахнет тупостью.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться