VIP

Обсуждение сериала «Вы все меня бесите» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не смогла досмотреть сериал, последняя серия обрывается на середине, а две предыдущие пишет "файл не найден"( исправьте, пожалуйста
  • @Alfenka, Мне так же показалось ))))
  • Как же Эля эта Сашу из физрука напоминает, или наоборот)
  • Крайне не хотелось по началу смотреть этот сериал из-за рекламы, да и редко смотрю сериалы Российского производства, но этот зацепил с первой серии и не отпускал до конца. Достаточно интересный сериал, не затянуто. Но, хотелось бы знать продлят ли его на второй сезон. И, кстати, очень удивила хорошо сыгравшая свою роль Ходченкова. В общем, очень понравилось.
  • Я ненавижу множество сериалов, но этот прям зацепил. Чем?

    Сначала напишу о плюсах. Во-первых: понравилось переплетение между сериалами\фильмами\клипами. Во-вторых: практически все лица знакомы и играют тот образ, который мы перед этим видели. Та же Неля - простушка(дурочка) из клипа "Ленинград". Качок, с "Острова". В-третьих: это скорее всего, цепляющие глаз, это не стандартность ситуации. На вкус и цвет - фломастеры разные, но мне всегда не нравились легко доступные девушки. Этот критерий видимо должен был быть "во-первых".
    Ну и да, сериал есть сериал, в нем есть недочеты.

    Минусы есть, но я бы не сказал, что они значительны. Просто в некоторых местах хотелось сказать: "Кого хрена вы так играете, как будто ты первый раз на сцене?". Такое чувство, что в некоторые моменты просто закрывали глаза и гнались за сроками. По поводу музыки тоже есть пару претензий. Часто в сериале была такая фишка, когда герой уезжает/уходит, начинается песня (это я про Ёлку и Уматурман и т.д.) с такого же предложения. Ну блин ребята мы не тупые, мы поняли.

    Вообщем, этот сериал встал на первую строчку моего хит парада, перед "Студия 17" и "Остров".
  • 20 серий алкашка в уебищных шмотках ебет мозг людям. Где тут искусство кино, так я не разобрался.
  • мне понравился!!
  • Отличный!)
  • 18-20 Закл.
  • 10-17