VIP

Обсуждение фильма «Матильда» 29

 
  • ору с названия!))) матильда сска-))
  • Во все времена, самыми захватывающими событиями правит любовь. Кто с уверенностью на 100% может утверждать что это событие не имело место быть?
    По моему очень точно переданы страсть, одуряющая любовь... Ведь истинно это чувство сбивает с ног, вышибает мозги, и.. творит чудеса))
    Я думаю здесь не был заложен изначально какой то исторический смысл, чувства, безудержные, сводящие с ума, отшибающие напрочь от реальности, и такое бывает не только в сказке.
    Я посмотрела с удовольствием. Спасибо!
  • @Анна Деганова, ну и гавноедка же ты
  • @TheKolhoz, высокоинтеллектуальный ответ)) мужчины?
  • Обн WEB-DLRip 720р - [iTunes]
  • сиськи на какой минуте смотреть?
  • @dude79, 00:24:43 и 00:44:49
  • @dude79, 00: 24 :55
  • аватар
    Pashvel Kudahtovich  ○  20:00 11.12.2017 удалено
    0
    ...
  • Фильм полная ерунда. Г-н Учитель историю явно не изучал!!! Подборка артистов очень плохая. 41-летний актер-немец играет 27-летнего Русского царя.Так и со всеми другими персонажами. Советую НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
  • Нихуя, как ебаный поезд сложился так об сраную мать ее телегу.
    Тупые выблядки, смотрят как батя в одного держит ебучую крышу, и нет что бы подсунуть какой стол или стул, будут полчаса вылазить пока крыша не ебанется на него, а только потом уже прибегут слуги спасать.
  • аватар
    PandaSO  ○  11:41 09.01.2018 удалено
    0
    ...
  • У нас в России столько талантливых людей с большим опытом в ЮЭСЭЙ и охренено кассовыми фильмами, ну почему самым бездарным даунам доверили снимать это бысокобюджетное и духовное гавнище, хотя бы с технической точки сделали бы качественно, ну почему с 1 секунды смотреть невозможно, учитель дегенерат, кто вообще ему доверил снимать, у него все картины трешевые и провальные. Царь 24 года, чет староват, но только в наших реалиях, на фоточках вроде такой же, воссоздали так что не плохо хоть его.
  • Даже смотреть не стану!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться