VIP

Обсуждение сериала «Большая маленькая ложь» 18

 
  • аватар
    Джером  ○  15:31 20.02.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  20:43 27.02.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  08:48 07.03.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  16:30 13.03.2017 удалено
    0
    ...
  • 1.5
  • аватар
    Джером  ○  21:45 27.03.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  19:12 03.04.2017 удалено
    0
    ...
  • Неожиданно
  • Ну что ж... сериал достоин, чтобы написать отзыв!
    Основная его идея в том, что в отличие от большинства произведений, где загадкой является убийца, здесь это жертва. Нет никакого напряжения в ожидании развязки, сериал смотрится легко серия за серией. Обалденные актрисы и актеры. С удовольствием можно порыться в чужом американском белье... в семейных и не семейных разборках.
    Не сказал бы, что развязка неожиданна: я понял предположил кто жертва уже после того (кажется 5 серия), как Джейн съездила к якобы насильнику дизайнеру. Но конечно, я никак не ожидал такого женского замеса! И Бони не подкачала, молодец, правильно рассчитала: Сила = Масса х Скорость )))
    В целом, концовка из серии "все хорошо, все поженились". Уж этим сериал точно выбивается из тренда на чернушные концовки.
    Да! Не могу не отметить и не сказать спасибо создателям за один момент! Все последние фильмы из штатов, да и многие из гейропы обязательно напичканы пидорами. Видимо, без этого на экраны не выпускают. Даже капитана Флинта сделали пидаром (Сериал "Черные паруса"). В этом сериале их показали вскользь (типа поставили галочку, отметились), но в сюжете, слава богу, эта тема не фигурирует (кроме легкого описания кукольного спектакля, ну да бог с ним!). Даже бармен, слава небесам) оказался нормальным ))
    Музыка. Музыка шикарная. Титры каждый раз не выключал до конца, пока не дослушаю.
    Из личных ощущений: очень мало в фильме мужского начала. Только и слышно: "Я бы ему... да я бы ему", а сами только и могут, что своим женам и всем вокруг жаловаться на плохого обидчика. Понравилось поведение мужа Риты (кажется забыл ее имя... ну той, которая одноглазая)))) Спокойный такой бородач. Мне все казалось, что он окажется мафиози )))) Женщины здесь однозначно рулят.
    Моя оценка 5 из 5.
    Однозначно рекомендую!
  • Кто-нибудь знает, будет ли 2ой сезон? Хотя это очень нелогично, учитывая конец.
  • @Наталья Зуева, будет
    Пока дата не известна
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться