VIP

Обсуждение сериала «13 причин, почему» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AinzBeta, от чего же?
  • После просмотра этого сериала мне теперь кажется, что половина или может даже больше парней геи.
  • @Юрий Теплов, сильно
  • Когда-то (давным-давно) мой учитель по истории говорил: "не путайте причину с поводом". Ну, теперь включаем логику и критическое мышление. "13 поводов" именно так, потому что многие "причины", озвученные нашей мученицей, всего лишь поводы, а самая главная причина кроется глубоко внутри героини ("первая причина - это ты"). Всё начинается именно с её внутреннего конфликта с самой собой, а дальше в этот гобелен вплетаются и внешние факторы. И будь страждущая и жаждущая немного более упрямой, более внутренне организованной и иных взглядов на действительность, такой катастрофы не было.
    Если отбросить все чувства и про анализировать ситуацию, сочувствовать мёртвой становится всё сложнее и сложнее.
  • Первый сезон бесподобен. Смотрится на одном дыхании. Второй ещё удерживает внимание. А дальше уже тянучка истории.
  • @Асталависта, пожалуй поддержу.)
  • Вердикт таков:
    1 сезон: Интересная задумка, интересно подано, смотреть можно(если вам не понравились первые серии, дальше точно не понравится - бросайте)
    2 сезон: Огрызки первого сезона, началось высасывание из пальца
    3 сезон: Третий связан с первым сезоном, но скорее другой концепт, школьная-драма-триллер.
    4 сезон: Понравится Вам если Вы: гей-школьник(жуть сколько их напихали в этот сезон, каждый второй гей), подросток 14-16 лет, или же фемкаВ жопу патриархат(с). Ёхоу. Этот сезон смотрел на перемотке.
    Рекомендую только первый сезон, 4 категорически не рекомендую(либо на перемотке, ради сюжета)
  • ахахах, зачем спойлер о 3 сезоне на постере? ой смешно
  • Шляпа какая-то, меня хватило на 3 серии))
  • Когда ожидается залив новых
    Серий?) знаю что зависит от переводчиков