VIP

Обсуждение фильма «Падшие» 15

 
  • кто рискнул глянуть?)
  • вся интрига последнии 5 минут, смело можно перематывать в конец
  • тоже что и сумерки!
  • э-э-э...может лет в 11-12 мне б и понравился этот фильм...а так - не очень! концовка какая-то тухлая...есть небольшая интрига, ну прям о-о-о-о-очень маленькая. Если вы фанатеете от Города Костей и Сумерек, то смотрите, если подобное вобще не воспринимаете - то пожалейте себе, не смотрите это!
  • аватар
    Selena24  ○  23:47 11.03.2017 удалено
    0
    ...
  • Странный фильм.
  • промотал в конец сразу. Кароче ребзя это сумерки только вместо вампиров и оборотней ангелы и гаргульи или чет типа того))
  • Мне фильм понравился, только опять не известно что в конце будет то ли выживет и избавится от проклятья, то ли умрет снова...
  • @Карина Попова, 4 книги, возможно снимут продолжение, хотя может и нет, т.к. в кинотеатре не было.
  • наткнулась случайно на этот фильм) пока только описание прочитала, сразу подумала "а не по книге ли снято?") (люблю я книги про ангелов и т.д.))
    и вуаля: Фильм основан на произведении американской писательницы Лорен Кейт «Падшие» (Fallen). «Падшие» — первая книга саги, состоящей из 4-х частей — «Обреченные» («Tornment»), «Страсть» («Passion»), («Rapture»)
    ( может кому-то будет интересно, инфа с кинопоиска,).
  • "этом угрюмом месте её внимание приковывает красивый и таинственный Дениел" - где то это уже было.... ))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться