VIP

Обсуждение сериала «Доктор Кто» 115

 
  • Пересмотрел еще на один круг, все таки Таннет самый крутой Доктор! Не умаляю достоинства остальных,но он мне больше всего понравился) А еще он чем то издалека Чарли Шина напоминает взглядом, но это уже другая история)
  • воет вспоминая старого доктора, но еще верит в лучшее(хотя сказок нет)
  • После 3 сезона сериал уже надоел
  • подскажите в финале 12 сезона помер доктор? ( смена актёра будет? ) а то даж не выдержал 1 серию с бабой доктором...
  • @Profit, неа...(
  • Ну одно не занимать - это последовательность в безумии...
  • Меня интересует одно - кто управляет Т.А.Р.Д.И.С? Она сама или все же доктор...
  • [Показать всю ветку]
  • @Shepherdxx, перемещение в пространстве и времени - способность ТАРДИС в симбиозе с Доктором. Попасть в самое пекло событий - это желание самого Доктора Кто. Другие повелители времени вовсе так не попадают в неприятности со своими ТАРДИС.
  • @hausen, спасибо за объяснение и за ссылку, много что прояснило
  • @hausen, тогда получается доктор - маньяк зависимый от чувства собственного величия или старый повелитель времени пытающийся покончить жизнь самоубийством . В любом случае лучше с ним не связываться.
  • @woland, маниакально увлеченный своими пристрастиями человек.
  • @Shepherdxx, ещё вроде серия была, где тариф стала человеком, и сказала что иногда"всегда" направляет"отправляет" его туда где он нужен.
  • Так, что еще один сезон с ней будет? Это же днище...
  • @1_4126416, ага, а в конце сезона вроде как должны показать нового доктора... по крайней мере в январе была инфа что сценаристы начали придумывать идеи для презентации нового дока...
  • Хотелось бы увидеть похождения "дочки" доктора (ну ту что сделали из его днк в одной из серий)
  • @Shepherdxx, кстати эту роль играла настоящая жена тэнанта)))))
  • В предвкушении. И не знаю, выдержу ли ждать пока выйдет весь сезон...
  • Надеюсь, что следующий шоураннер будет более адекватным,а то понаснимали говна и рады. Хотя.. возможно, доктора кто спасёт уже только полноценный перезапуск с нуля.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться