VIP

Обсуждение фильма «Хищник» 102

 
  • Смотрели в кинотеатре. Мы решили так: если Вам нравится туповатый юмор, классная графика, не замороченный сюжет, нахально-крутые парни, много мяса и Вам 13-15 лет - 100пудово Смотрите, не пожалеете!))) Если же Вы фанат серии "Хищник" - Все закончилось в 2010, на фильме Родригеса (он был продюсером и сценаристом) "Хищники".
  • @po4esyn, Как раз таки фильм Хищники был самым печальным провалом.....
  • @Demian Dark, Этот хуже)))
  • Вот знаете как, если бы они не назвали его хищник фильм а придумали другого инопланетянина вопросов бы не было норм глянуть. Но это сука хищник а ни атмосферы да вообще ни не хуя нет тут от хищника
  • шлак редкий, слова для актеров писали конченные
  • сука, как же заебала эта темнушка, нихуя не видно весь фильм
  • @alex sidorow,

  • Прочла тут один комментарий, который вселил в меня надежду на просмотр годного кино и смотивировал приобрести билеты на ближайший киносеанс. Во время просмотра этого "шедевра" у нас с мужем неоднократно возникали риторические вопросы типа: "Что это за хрень?". Особенно понравилась данная кинолента нашему соседу слева, который через 10 минут после начала фильма громко захрапел на весь зал.
    Если вам нечем занять 2 часа вашего времени, если вы обожаете шлаковый кинчик, если хотите поржать с тупых и плоских америкоских шуточек или же просто хотите выспаться, тогда смело покупайте билеты в кино на "Хищника", все равно на данный момент в прокате ничего интересного нет.
  • Накуя я это смотрел ??? Какой сценарист,ска,поизвращался над фильмом?
  • А как посмотреть дичь ,которая минусует ? )))
  • Постер фильма мне что-то напоминает... xD
  • там вроде как качество появилось...
  • ...
  • @Джером, хах, ясно, ждём дальше
  • ХЕРНЯ ПОЛНАЯ! Убили франшизу напрочь! Концовка вообще из разряда: "Кончилась идея". В первых фильмах, был сюжет, интрига, какой то первобытный страх... А потом Остапа понесло! Юмор да, есть.. Но это не тот фильм где есть место юмору. Да те же "Хищники" 2010г. и то интереснее было смотреть!!!
  • @Voytkevich, Согласен! Капиталисты слились опять со своей жадностью на бабло!
  • @Voytkevich, первобытный страх перед монстрами убит индустрией развлечений в общем а не фильмом. Да и в первом то хищнике я его не особо помню... А фильм смотрибельный, я б оценил почти на 7 из 10.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться