VIP

Обсуждение фильма «Звёздные Войны: Последние джедаи» 47

 
  • хорошо в кино не пошел захаркал бы кресло спереди , ну и пораша
  • В таком качестве, не не не.^.
  • Обн. TS
  • Только что с кино... Ощущение что не звездные войны посмотрел а какие Стражи галактики!
  • аватар
    mapcekk  ○  13:00 18.12.2017 удалено
    -2
    ...
  • Ну и говно. СПОЙЛЕРЫ. Нахуя слили Люка? Как он блядь умер? Его же не ранили в реальности, какого хуя? Сноук урод глухой: рядом меч шевелится, он в уши долбится. Он видит все, что чувствует Кайло, и при этом не замечает, что его хотят убить. Сценаристы ебанутые уроды.
  • @alex sidorow, мне кажется, что Сноук еще проявится, не могли так легко слить товарища. А Люк слился с Силой, ушел в вечный дзен, как в свое время Обиван
  • Пока жив Джаджабинкс зло не истребить, он главный ситх.
  • @UMAXV, ахахаха
    Хоть кто-то в теме ))
  • @UMAXV, поговаривают что книга вышла Star Wars Aftermath: Empire's End (канон) и там про Джа-Джа Бинкса написано, что с ним стало на самом деле. Не хочу спойлерить. Если интересно - гляньте ролики в сети.


  • сходил в кино, как белый человек смотрел в IMAX с друзьями. Ну что сказать, я ожидал что-то похожее на 7 часть, честно сказать от 7 части я не в восторге совсем, в итоге получил от просмотра массу удовольствия! Сразу видно провели работу над ошибками! Конечно до лавров Изгоя-1 этому эпизоду как до Луны, но на протяжении всего фильма я лично не раз как пацан удивлялся от очередного поворота события! Да фильм как и 7 часть повторяет основные события эпизода "империя наносит ответный удар": погоня весь фильм, осада базы повстанцев по аналогии с планетой Хот, знакомство с Люком как знакомство с Йодой в пятом, опять-же аналогия с 5 эпизодом схватка юного джедая vs ученика ситха!, но удивительные события произошедшие в ключевых моментах этих событий это что-то господа! Люк использует голограмму, вах! Главного ситха по хитрому мочат, так и не раскрыв кто он по-жизни! Повстанцев истребляют как мух, осталась малюсенькая горстка - такого еще не было! Лея использует силу по-полной, вах! про юмор отдельно надо сказать - его тут просто до-хрена и это круто!, нет правда. Негр продолжает очень забавно тупить, Йода в примом смысле жжет), на Люка без улыбки вообще нельзя смотреть, этакий взбрендивший старичек, момент про сиську инопланетной коровы только чего стоит), даже сам лорд ситх шутит про намордник Кайло Рена. Короч с юмором все зае..сь. Кстати почему рейтинг этого фильма теперь +16?, из-за расчлененки, массового геноцида и убийств?, непонятно. но нашим прокатчикам похрен, сзади сидела семья с детьми от 8 лет. Вобщем просмотром совершенно доволен, все круто - империя как говорится наносит ответный нах удар, рад за нее, террористы должны быть уничтожены, слава Первому Ордену!
  • Где качество карл
  • есть у кого в качестве?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться