VIP

Обсуждение сериала «Прослушка» 21

 
  • я удивлен что еще не выложили. сериал шедевралльный. в запой его смотрел. особено построение сезонов нравится. что показывают 5 недостатков современного общества.
  • Отличный сериал! Пожалуй лучший из всех которые я видел, да и озвучка от 1001 cinema была просто замечательная. жаль что проект 1001 cinema развалился и в последних двух сезонах приходится слушать унылую двухголоску.
  • Это один из лучших сериалов, что я видел. Только что посмотрел последнюю серию и эмоции захлестывали при ее просмотре. Прям все сделано настолько гармонично и складно, что я не побоюсь назвать это творение Девида Саймона шедевром. И спасибо HBO за их первоклассные сериалы.

    По озвучке. Рекомендую заменить 8 серий 4 сезона на 1001синему, т.к. они существуют rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3771796 Это тот же KGJ, что озвучивал предыдущие сезоны, но к сожалению всего 8 серий из 13. Но есть еще довольно таки хорошая озвучка и перевод остальных 5 серий 4 сезона и полностью 5 сезона. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813315 В миллиард раз лучше этой телевизионной тупой озвучки, что тут выложена.
  • Прослушка: Мьюзикл  — The Wire: The Musical with Michael Kenneth Williams
  • Админы 3,4,5 сезоны не работают
  • аватар
    elvis  ○  02:42 29.06.2014 удалено
    0
    ...
  • спасибо
  • HBO сериал в Full HD перевыпустили, может кто-нибудь взяться, пожалуйста, очень хочется пересмотреть, да еще и с новой видимостью!
  • займусь я)
  • обн 1-2 сезоны в iTunes WEB-DL 720p
    Перевод:
    Авторский (Юрий Сербин)
    Профессиональный (многоголосый, закадровый) Fox Crime
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться