VIP

Обсуждение аниме «Сказания о Демонах и Богах» 48

 
  • АНОНСИРОВАН 5 сезон Сказания о демонах и богах!

    На данный момент о дате не разглашается, но уже официально, в нем будет 52 серии!


  • @Skifox, да толку.... если хотя бы было больше сюжета в сериях, то м ожет быть до сезона 8 и мангу саму нагнали, а так то тут сезонов 22-25 должно быть с таким темпом.
  • @stelmakh.2000, ну не скажите, да тянут)но по факту треть уже экранизировали, треть новеллы, так что сезонов 15 край... если автор не вернется...
    хотя тут другой вопрос, нужно ли его возвращение? учитывая как он психанул и завершил звездные боевые искусства... другие свои новеллы... и подался в сценаристы xD
  • @Skifox, дааа.. про звездные боевые искусства обидно вспоминать.. Такие классные тайтлы можно было бы сделать ммммм.
    Но это уже может быть только у меня в голове, хаха..
    Да и если так подумать.. нормально обработать\сделать\выпустить их, это же им принесло бы море выгоды.Я уже молчу за итоговый бюджет) Но, я не знаю какая у них там обстановка.. так что и критика в их сторону будет ошибкой
  • @stelmakh.2000, да нормальная там с этим обстановка, мангу выпускают, аниме тоже сделали причем не самое плохое... проблема в авторе... он после выхода аниме на новеллу забил, так как сидел не на стандартном контракте, начал за место главы в день, выпускать главу в месяц...а после и вовсе пропал)после засветился в качестве сценариста в паре проектов типа законного бога десяти тысячи миров... и к своим произведениям так и не притронулся)
  • Finally
  • На решті вийшов 5 сезон
  • Наконец-то дождался
  • А какая частота выхода серий в 5 сезоне?
    Или график нерегулярный?
  • @vitpr, нерегулярный... а так 2-3 серии в неделю примерно
  • аватар
    Юрий Калюш  ○  22:13 27.01.2022 удалено
    0
    ...
  • Количество девушек как то резко возросло))
  • @1_225243754, Да здравствуют девчёнки))
  • Опять всё с нуля, теперь уже в Небесном Мире, где легендарный ранг - начало культивации. Впрочем, так даже интересней. 😎
  • есть новости про 8 сезон?
  • Походу продолжение не скоро будет :(
    Даже анонса нет на новый сезон...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться