VIP

Обсуждение фильма «Последний богатырь» 82

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • какого хера тут песня на англиском.я не русский но меня это бесит просто!
  • Советское кино кажется лучше благодаря современному российскому кинематографу.
  • Ну что ж, дамы и господа, всё хорошо, да не всё. Снова, ёпта, какой-то Дисней или Уорнэр Бразэрс.
  • @felix1991, что бы снять что-то ХОРОШЕЕ околославянское нужно с начала создать вселенную и вписать в нее мифы, что бы они гармонично смотрелись на взгляд ЦИНИЧНОГО зрителя. Я уже не говорю про героев и их наполненность.
    В рамках киноделов это не выгодно, потому что с легкостью может провалиться.
    Ты слышал про Волкодава? Замечательная серия книг Семёновой. По ней был снят фильм, можно сказать успешный. Но если в книге 7 частей, то киноделы остановились на одном фильме, сделанном по голливудским канонам, и сериале-приквеле. Эту вселенную не захотели развивать дальше, потому что в последующих фильмах уже не получиться пилить бюджет, который выдает государство.
  • Крутой фильм! Рекомендую! Прям удивили
  • В Африке а здесь вроде как русский богатырь должен быть да еще и последний а в итоге Ванька дурачок
  • Начало. Едва не блеванул. Оператор как будто с камерой решил полетать и попрыгать. Это типа такая динамика боя? Руки оторвать надо.
  • Негры где?
  • Попробую посмотреть, хотя мне притяжения хватило.
  • @alias.82, да будет крутой, думать вообще не надо будет, будут взрывы, погони, драки, стрельба, попкорн и перси.