VIP

Обсуждение сериала «Подпольная Империя» 47

 
  • Есть сериалы, которые совершенно безжалостно обходятся даже с самыми полюбившимися персонажами. Далеко ходить не надо — просто давайте вспомним последние серии Game of Thrones («Игра престолов»). Но, как видно, в полку беспощадных шоу прибыло.

    Еще в октябре Deadline сообщил о том, что один из основных актеров Boardwalk Empire («Преступная империя») Майкл Питт уволен из-за своего трудного характера и проблем на съемочной площадке. А на этой неделе фанаты стали свидетелями совершенно неожиданной смерти его персонажа, Джимми Дармоди в финале 2-го сезона.

    Есть ли между этими событиями связь? Неужели одного из центральных персонажей пришлось убить только из-за закадровых проблем или все было спланировано заранее?

    Исполнительный продюсер Тэренс Винтер заявил сайту EW, что вывод Питта был заранее спланированным решением:

    «Это абсолютная неправда. Майкл прекрасный профессионал. Он, конечно, вспыльчивый, но я не думаю, что можно делать эту работу и не быть вспыльчивым».

    Винтер заявил, что решение убить Джимми было принято «в начале 2-го сезона». И добавил: «Мы пытались довести действие до максимальной напряженности, даже если это было трудно для нас, создателей сериала. А когда приводишь действие к тому экстремальному градусу, которого добились мы, нужно оставаться честным перед собой: Джимми предал Наки, он пытался убить его… Поэтому его смерть закономерна. Мы не хотели обманывать себя и оставлять Джимми Дармоди только потому, что нам безумно нравился этот персонаж».

    Питт, в свою очередь, также опроверг слухи о своем плохом поведение на площадке: «Я хочу, чтобы меня судили по поступкам, а не по тому, что "кто-то что-то сказал"».
  • 3 сезон, сентябрь 2012 года!
  • будем ждать
  • Обновлен, 2 озвучки Себин+Многоголосый
  • пздц они чо там озверели, в сентябре О_о
  • Не забываем, что старт 3-го сезона уже на этой недели

  • @Romanus, ну и хде сириал?
  • @gljnybr, На английском пока только, ждём перевода.
  • @Romanus, ок :(
  • ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • юхуууууу www.boardwalkempire.ru/online/season_3/s03e01.html
  • Подпольная Империя / Boardwalk Empire - 3 сезон, 2 серия (preview)
  • Жёсткий тип )

  • @Romanus, ты с него в 5 серии вообще без ума будешь)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться