VIP

Обсуждение сериала «Ходячие мертвецы» 984

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • эпично. Смотрю с 1сезона.
  • Просмотрен. Даже жалко расставаться. Так и не понял, что с Риком произошло? Кто его ловит?
  • такс. а где сноски на спин-оффы? сериал город мертвых с ниганом и мэгги. про дэрила. и мишон с риком. 3 шт должно выйти.
  • 12 лет я его смотр😂😂😂😳
  • ГДЕ РИК ГРАЙМЗ БЛЯТЬ?ОБЕЩАЛИ ЖЕ, СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ ЭТО ГОВНО УЖЕ?
  • @mim1205, изза мобилизации, я в мини апокалипсисе оказался, и как оказалось я нахууй готов. переходить границы где нельзяа, знакомится с бандитами и тд. Думаю у меня выскоий шанс если че)))))
  • Посмотрел 9,10,11 сезоны за 2 дня, на перемотке. Вспоминаю с первыми сезона, какую же херню сейчас снимают. Вот вчера закончил смотреть. И я не могу сразу же сказать о чем были эти сезоны.
  • Где то читал суждение о обществе Рика Граймса. Что это они отрицательные персонажи в этом фильме. И отчасти соглашусь, точнее всё больше и больше склоняюсь к этой теории. Есть тенденция. Мир рухнул, всё пошло по П#зде. Каждый начал приспосабливаться к новой жизни. И вот.. Живёт себе общество, живёт. Со своими устаканившимися законами, порядками и взглядами. Появляется Рик и его банда, и разваливают это самое общество. Любое. Хёршела, губернатора и даже каким ни казался ниган плохим ( него было общество и свои люди и он их защищал как мог ). Но это лишь субъективное мнение, не призывающее и не не намекающее ни на что.
  • Дом-2 в зомби апокалипсисе
  • Столио год подождать, как ходящие "болтуны" разовьют свой сериал.
    Они всё ещё болтуны, но мне очень нравится этот сериал. Запоем смотреть не стоит, но по паре, тройке серий в день очень хорошо заходит. А ведь помню их совсем молодыми, половины уже нет в живых (по сериалу надеюсь).
    Впереди ещё три сезона, что я пропустил и готов теперь смотреть в усиленном темпе.
    Смотрю финал 8-го сезона.