VIP

Обсуждение сериала «Бумажный дом» 30

 
  • Занудство.
  • Меня хватило на первые 3 серии. Нудный сериал.
  • Мы с мужем в восторге. Хотим продолжение!
  • аватар
    Nstalee  ○  02:46 12.10.2020 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    listopad  ○  23:35 15.11.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slawa  ○  16:19 28.12.2020 удалено
    -1
    ...
  • Простите, я просто не могу... Главная героиня говорит, "у профессора был гениальный план" - он значит - до хрена умный тип, знает всё. куеву гору времени обучает их, как потом выяснится, конченных придурков, оттачивает с ними все детали плана и даже не замечает, что по крайне мере двое активно шпилятся, хотя по ходу всем кроме гениального профессора это понятно (что уже ставит под сомнение весь долбаный план). И в час Х, весь выстроенный годами замысел чуть не идет по звезде, из-за того что главная героиня начинает делать то, чего нельзя было делать, чтоб ограбление века не завалить к хренам, она ничинает хреначить с автомата по копам из-за того кто её собственно то и пежил... Всё... уже дичь... а дальше дичь тоько усиливается... И вот эта шайка недограбителей, вместо дела, уже в монетном дворе начинает катать вату, вспоминать кто кого пежил, кто кого хочет пежнуть и тд, такой "дом-2" только в идиотской обстановке. Тоесть момент ограбления, то самое время и место где надо выяснять отношения и разбираться в личной жизни и не только своей, но и заложников... И это только первые 4-5 серий... Дальше смотреть просто трудно.
  • аватар
    vvs  •  14:59 10.01.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    vvs  •  15:08 10.01.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  •  23:16 02.08.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться