VIP

Обсуждение фильма «Первому игроку приготовиться» 85

 
  • Топовый фильм
  • Для школьников и модников.
  • Вот! Вот так я примерно и вижу трилогию Лульяненко про ДипТаун. Зачетное кино!!!
  • @CaHTexHuk, Дааа, "Лабаринт отражений" когда-то произвел неизгладимое впечатление. "Глубина, глубина - я не твой..."
  • @SHooRooP, отпусти меня, Глубина... )))
  • Бомба
  • в избранное
  • совету прочитать книгу, по которой сняли фильм...
  • супер!
  • я наверное старый уже, фильм не произвел большого впечатления. К спецэффектам и мелким пасхалкам вопросов нет, все на уровне, хотя 15 минут драгоценного экранного времени потратить на побегушки в фильме Сияние по-мне так себе идея. Фильм С.Кубрика я смотрел, он неплох для своего времени, но зачем тут?, лучше-бы герои искали пасхалку в каком-нибудь культовом Назад в будущем, а еще лучше скакали из фильма в фильм из олдскульной игры в игру, по всем этим Чужим-Терминаторам-Робокопам и прочим братьям марио, а тут главная пасхалка в Сиянии, а остальные подсказки по поиску ключиков вообще к олдскульности не имеют отнашения. Реальный мир с многоэтажными контейнерами насмешил больше всего, как они там в туалет ходят, посуду моют, да и вообще на верхние этажи ежедневно забираются если ты не 17 летний юнец спортивного телосложения? Как красивый клип конечно снят отлично, но если разбирать фильм детально, то слабоват. 6\10
  • тёлка на первой гонке его подъебала: привет макфлай)) святая граната вообще с WORMS, да отсылок гребаная куча если в теме и смотреть внимательней, архи работа проделана конечно, десяточка,да только название попахивает на бред, еслиб не увидел что режиссер спилберг ни когда бы не начал смотреть.
  • @cerofim, уважаемый, святая граната - это из Fallout2
  • @cerofim, если прочитать книгу, то окажется что с названием все в порядке, и оно вполне логично:)
  • Я так понимаю, фильм сделан по мотивам Лукьяненко? Фальшивые зеркала?
  • @Go0FFy, Святая Граната - это отссылка к одноименной комедии 75-ого года, под названием "Монти Пайтон и Священный Грааль" ЭТО КЛАССИКА Б*ТЬ! ЭТО ЗНАТЬ НАДО!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться