VIP

Обсуждение сериала «Доктор Рихтер» 19

 
  • аватар
    Guy Fawkes  •  15:12 14.11.2017 удалено
    0
    ...
  • ну и как вам ето?
  • [Показать всю ветку]
  • @Снаф, я ваще в шоке даже хромает как хаус
  • @shor-kan, g.co/kgs/XneMg1 «Доктор Рихтер» — российский телесериал 2017 года, официальная адаптация культового американского сериала «Доктор Хаус» /House, M.D. Википедия
  • @Снаф вот же круто а зачем?хаус круче смотрится и намного
  • @shor-kan, там всегда делают, много британских сериалов адаптировали на американском телевидении, тот же "офис" например. "Счастливы вместе" ,это адаптация "Женатые с детьми" и "Не счастливы вместе", "Моя прекрасная няня"это адаптация американского ситкома "Няня", а сериал "Саша + Маша" это вообще французкий сериал, который был адаптирован более чем в двух десятках стран.
    Адаптация разных сериалов это весьма хорошая вещь, приближаются ближе к реалиям родной страны. Жаль, что у нас этого делать не умеют.
    Кстати, попытка снять своего "Доктора Хауса" были уже сделаны, сняли сериал с Пореченковым, "Доктор Тырса". Средненький сериалчик, где актёры хоть как-то играли.
  • @Снаф, я вот эти перечисленные тобой сериалы тока краем глаза видал думаю ни чё не потерял)надо им там предложить чёбы санта барбару пересняли былобы клёва))
  • аватар
    Guy Fawkes  •  06:01 15.11.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  •  16:18 16.11.2017 удалено
    +3
    ...
  • @Джером, вот жэ в точку!!
  • очередная жалкая пародия
  • Какой ужас! Какой стыд срам и позор!
    И со мной согласится каждый кто смотрел Хуса
    Негодование !
  • @scooter18, ваще не вапрос((
  • еще как то удалось адаптированный "побег из тюрьмы" глянуть не помню названия, но там можно было сразу ржать срать и ссать..
  • Я вот Хауса просмотрел все сезоны. Рихтера смотрю тоже с удовольствием.
  • @maestropasha, По сравнению с Хаусом сериал слабоват. Но на вкус и цвет фломастера разные.
  • 15-18
  • Это что за хуета для отбитых, которые не могут зайти в интернетик и посмотреть хауса? Ну а вообще, аксиома эскобара в действии
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться