VIP

Обсуждение фильма «Игра Джеральда» 24

 
  • хорошии фильм.
  • ...
  • Наталья Картель • 32 секунды назад ответить удалить ? 0 +
    Ну так вот, очень захотелось посмотреть этот фильм, но увидела коменты, что стоит с начало почитать книгу. Я так и сделала. В итоге фильм мне не понравился, потому что в нем лишь налёт той мысли которую Кинг хотел донести! Убрано важное, добавлено не поддерживающее основную мысль. По мне так получилась какая то каша. Пугающий персонаж совсем не как в книге! А ведь он огромная часть книги! Голоса в голове Джесс все принадлежат женщинам, которые её и растерзывают в разные стороны как личность. А в фильме чего то в место "Рут" мужа запихнули... какой то абсурд. А пса совсем задвинули! в общем Книга и фильм, это истории на тему прикованной женщины в доме, а дальше они расходятся в смысловом наполнение. Советую посмотреть трейлер(что бы читая представлять это хорошенькое личико актрисы). после почитать книгу и не смотреть фильм. Я бы знала, так и поступила.
  • добавлю, кто книгу не читал, фильм посмотрите он интересный! :)
  • аватар
    Джером  ○  07:19 26.11.2017 удалено
    0
    ...
  • Фильм Кинга, а в тегах нигде нет
  • ...
  • если каждый фильм создавать точь в точь по книге)) времени не хватит и бюджета или растянут на 3или4 части.. так что смотреть фильм потом читать книгу и наслаждаться созданными произведениями)) фильм смотреть в удовольствие созданным по книге интереснее как режисер это понял и решил донести до зрителей))
  • аватар
    Kolymbiz  ○  20:44 10.10.2018 удалено
    0
    ...
  • ...
  • Мясо Кобе или Коби
    t-bone.ua/chto-takoe-govyadina-kobe-interesnye-fakty/
  • Дааа охуительая история для подростков , Стивен Кинг вообще хз писатель для детей ну взрослый такую поеботу когда читает засыпает ...
  • @1_497962803, ах ты ж мой взросляк ^_^
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться