VIP

Обсуждение фильма «Пятьдесят оттенков свободы» 30

 
  • премьера (мир)
    8 февраля 2018
    премьера (РФ)
    8 февраля 2018
  • еееее.ждём заливки)
  • Люди не смотрите это и не ходите в кино! "Г" полное!!! Может книгу и можно прочесть, но фильм не смотрите!
  • [Показать всю ветку]
  • @Laudanum,
    @alex sidorow,
    @Максим Шапченов,

    Если это такое говно то нафиг вы лезете смотреть 3 часть. Или вы из тех кого бабы потащили в кино?
  • ...
  • @shgalya, я девушка. И у меня нет БАБЫ хDD
    Я это говно еще в кинотеатре не смотрела, ага)) Хронология событий: Писки, писки, писки Бестселлер!!! - решила почитать..нууу, так себе 1 первая книга, вторая хуже и третья дальше по склону. По кино, ну надежда умирает последней и разрекламирована, трейлеры, мол впервые в кинотеатре откровенно, вкусно, сексуально, драматично. Думаю, ну пох, гляну дома в качестве, посмотрела с мужем и оба оплевались, вторую решили глянуть по приколу на сколько все плохо или приятно удивиться,(опять же дома) может актерскую игру ей подтянули или со сценарием поработали подольше да диалоги подтянули, неа, поржали и все. 3 часть так же будет просмотрена дома под массажик! :) По трейлеру ничего нового в изменениях выше указанного (актерская игра и т.д..) Такая же ноющая, дебильнозакусывающая нигде не привлекуательная актриса с плоским лицом, да Кристен Стюарт по сравнению с ней мегазвезда, в ней изюминка какая-то была хотя бы. А в фильме подругу ее показали ваще откровенной шлюхой, его брат разве что шланг свой не засветил в ней на камеру. ОН же по книге хотя бы мачо и тиран в каком-то смысле, а не это.. И это в кратце, не охота поэму тут разводить и рецензии писать по этому ШЕДЕВРУ.
    Это может нравится, может не нравится - каждый останется при своем мнении и не надо тут свои ярлычки клеить, мол фильм заебись и другого мнения быть не может. Это ссаная ссань и это мое мнение и мнение мужа, а так же многих наших друзей и знакомых. Это на столько плохо, что под это можно поржать после трудного рабочего дня под печеньки. Сопереживать никому не охота. Все мерзкие. Столько всякого горячего, откровенного и западающего в душу уже снято и раньше намного, и без штампов об откровенных сценах и прочей кричащей ерунде, что орет с экранов в раскрутке этого откровенно посредственного фильмеца. Ходить на это в кино - спонсировать продолжение этого шлака. Но дело каждого. Но уровень жанра и индустрия кино стремительно летит в пропасть и уровень снижается многократно. Если пипл хавает - зачем жопу рвать?Дома можно глянуть разок и больше пересматривать не будешь, а о том чтобы добавить его в свою фильмотеку ...речи не идет! Короче, всем пис и эта тема для меня исчерпана и далее развивать тему не буду и отвечать на тупость тоже.
  • @shgalya, Нравится, да флаг в руки! Но это говоно хDD
    пы.сы. Пару предложений не влезло в сообщение))
  • @Максим Шапченов, лепень ебаный, твое мнение никому не интересно
  • Ходили в кино, понравилось) Очень люблю эту трилогию)
  • TS 720р
    Перевод: Дубляж
  • Бабская хуйня, как и Сумерки в свое время
  • В VK уже в HD качестве есть.
  • 5-10 мин. просмотра секс,5-10 мин.секс,да о чем фильм то блин?!)
  • @Катюшка Шевцова, сама ответила на свой вопрос
  • Бесят люди которые смотрят этот фильм и возмущаются что он говно.
    Как будто другие серии этого фильма не видели.
  • ни о чем как и два предыдущих и книги
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться