VIP

Обсуждение фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» 73

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Очередная муть про сильную и независимую. Чё за покатушки с краской, кто будет всё это отмывать потом по городу. Все экшен сцены можно смело проматывать. Фотки где ларка с отцом и таджик с отцом как будто смеха ради были сделаны, что у них с лицами там ???
    А концовка 12 из 10, ну прям хайль-гидра какая-то, чё за чушь.
    Лучше уж ещё разик глянуть фильм с силиконо-губастой джоли.
  • ФИЛЬМ ПУШКА!!!!!!!!!!!!!
  • Заменить актрису, даже на неизвестную, но соответствующую типажу Лары и смотрелось бы куда лучше.
  • 1 2 топ остальное мимо
  • хорошая камедия посмеялся от души
  • Бредятина
  • Бля такой шляпы я еще не видел, количество абсурда на кв см зашкаливает просто. Папа "Доча сожги документы не дай врагам до них добраться", Доча "хорошо папа щас отдам врагам документы". И таким дерьмом весь фильм напичкан: право наследства, как открыли гробницу, логику главной героини понять весьма сложно....... Короче, я весь фильм недоумевал, что курил сценарист, в итоге пришел к выводу, что не курил а болен с детства.
  • @Иван601, а зачем мне отвечаешь?норм всё !
  • @Юра Шлапак, это ты?а это я дотман!
  • ни хера нового не снимают суки ну чтож начал с первой плойки и заканчивать не собираюсь а дрочил то сколько спермы было выстреленно на лару имя идиотское крофт но что было то есть фильм норм ввиду кораноговна можно перезырить этот ништяк в память об играх и их попках ну сиськи главное чтоб не обвисшие эт на любителя