VIP

Обсуждение сериала «Конец ****го мира» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жду 3 сезона
  • Просто хорошая история ,которая рассказывает, что мир гавно но любовь живёт вечно
  • Фильм конечно на любителя. Я посмотрела, где-то даже поржала. Понравилась тема с чуваком которого они убили...так и нада гандону.
    Но никакого "уау!" У меня не случилось.
    Скорее всего молодежи очень придется по душе, а я старовата для данного произведения.
  • класс!!!
  • @mymelody, ты просто не понимаешь, это Британский сериал, а не Американский, здесь нужно понимать и следить, за состоянием и изменением человеческого характера, здесь нет такого прям действия, в Уэйн же сделан в Америке, а там большее внимание уделяется экшену, какому-то движению, у них главный аспект в проектах, это постоянные действия героев!
  • С черным юморком в сериале все в порядке. Первые пару серий посмотрел без особого интереса. Потом - пошло, поехало... На самом деле прикольный сериал. Хорошо раскрывается характер и внутренний мир персонажей. Вообщем, цепляет. Второй сезон послабже первого, но пойдет). Мне не всегда хочется happy end, но тут он желаем для всех действующих лиц (ну, может, за исключением главтрупа))
  • Херня какая-то. Видимо что бы понять проблемы больных, нужно самому стать больным...
  • Уэйн лучше. этот сериал ваще отстойный, просто скучный.
  • Тупо тот же смысл, что и в Преступлении и наказании, но с нитакие как фсе бунтующими подростками
    Зря потраченное время
  • @kernel, ой зря..