VIP

Обсуждение фильма «Другая Жизнь» 43

 
  • Офигенный фильм.
    Только вот чтобы расширить сознание не нужен допинг, сними свои же границы, как гг сделала это внутри. Мощно, очень тонко. Тот кто писал сценарий определенно понимает, как это работает ????
  • @Capitan Mo, да это просто дерьмо
  • Создатели фильма явно знакомы с Айяуаской)
    Фильм не плохой и не ультра дерзкий, назовём так, но как же круто что вообще решаются снимать фильмы про исследования сознания. Понятное дело, что этот фильм не для всех! Людям живущим с установками «работа, дом, работа, дом ну и отпуск раз в год» или «срать, жрать, спать» (привет мистеру Фирману, смотрите на ютубе) будет скучно его смотреть. Но как я и сказал фильм интересный, но не ультра прорывной. Если Вы знаете что такое осознанность, как-то изучаете себя, жизнь думаю на разок прям хорошо зайдёт. А то от вечной жевачки для глаз и радужнотолерантнофеменестичечкибодипозивных фильмов выворачивает. Всем добра и позитива и успехов) от меня рекамендасьен)
  • И не то что спойлер, но просто подсказка, обратите внимание, на сцену: где главная героиня общается со своим консьержем (где она раньше жила) создатели фильма намекнули на то что происходит на самом деле, а как уже попробуйте сами найдите.
    Это тоже самое что и с фильмом «Престиж», где в самом начале Кристофер Нолан даёт ответ на то как фокусы выполняются ????
  • Ну и мой рекамендасьен:
    Фильм «Тринадцатый этаж» 1999 года
  • Интересное кино. . .
  • Чем-то на чёрное зеркало похоже
  • Даже совковый дубляж воспринимается лучше, чем HDрезочный.Я не говорю о текстах - мне просто не заходят голоса и интонации. Как будто бесконечную рекламу слушаешь. Гипертрофированные эмоции и в то же время - какое-то неживое все. Может быть и неплохое кино, но я об этом не узнаю, пока кто-то нормально не переведет
  • @Екатерина Листопад, согласен!
  • Бредятина какая...


  • перевод гамно. хватило на пол часа
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться