VIP

Обсуждение фильма «Тихое место» 112

 
  • Фильм говно смысла нет .
  • на IMDB.com фильм набрал больше 8 баллов, что само по себе достижение. Мне фильм понравился, пойду в кинотеатр. Это норм триллер, сюжет правда хромает. Похож на фильм "Монстро", где также, с логикой сюжета неурядицы.
  • Друзья ходили в кино на него.. говорят, что шляпа) думаю качество выйдет можно будет глянуть под пивас)
  • не нормальный кинч с породолжением.... понравился
  • Фильм понравился! Необычный, идея новая, игра актеров супер! Мне интересно будет посмотреть продолжение, если снимут))
  • аватар
    DIVIRGENT  ○  10:45 21.06.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DIVIRGENT  ○  10:47 21.06.2018 удалено
    0
    ...
  • Фильм классный)))
  • Мужика опять же девка слила, если бы не убавила звук в наушнике, могла бы спасти батю, НО фильм современный, ибо феминистки крутые бабы опять спасают мир от монстров... ...за счёт мужиков! :)
  • аватар
    DIVIRGENT  ○  21:12 21.06.2018 удалено
    -2
    ...
  • @DIVIRGENT, ну ты просто не внимательно глядел - там по всему миру так, ибо мужик по рации (КВ - если не знаешь, что такое, почитай про радиоволны и их диапазоны) искал выживших везде, а не только в пендосии (конкретно, где кадры как он вычёркивает инфу в списке).
  • @DIVIRGENT, а нах тогда фильм снимать? была бы короткометражка которая нах никому не нужна.
  • @Mamontov Этот фильм тоже нах никому не нужен! :-)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться