VIP

Обсуждение сериала «Тьма» 32

 
  • Нравится: красивые пейзажи, меланхоличная атмосфера, путешествия во времени или как это тут называется.
    Логика порой крошится, ибо пока поймешь кто есть кто и в каком времени и как так...
  • Стоит смотреть? Стоит "очень странных дел" ?
  • @Асталависта, дела смотрел мне понравилось оба сезона
  • Годный сериал,смотрится на одном дыхании,сюжет слишком интересный
  • Впечатлил. Немцы могут :)))
  • Авторы сериала, как буд-то бы, боялись, что им не выдадут финансирование на второй сезон и впихнули в сериал сюжетных линий по меньшей мере на сезона три.
  • ...
  • Очень хороший сериал, первый сезон так уж точно! Я согласен с комментарием ниже что пейзажи действительно невероятные, я бы добавил что атмосферные к данному сериалу. Интересная цепочка событий, переплетение настоящего, прошлого и будущего. Не хочу доносить сюжет, чтобы вы насладились сериалом в полной мере.
    Один из немногих добротных сериалов за последние пару лет:)
    В общем советую к просмотру:)
  • аватар
    Agrica  ○  00:35 28.03.2019 удалено
    0
    ...
  • захватывающий) оч понравился) жду второй сезон, если он будет)
  • @Анжелика Морозец, youtu.be/1rb52qRwdCc
  • аватар
    Luna_99  •  23:05 09.05.2019 удалено
    0
    ...
  • Обзор первого сезона:
    Если в кратце, гавно. Не стоит потраченного времени. Тупые главные герои. Особенно Янис и Ульрих. Ханна - тварина, типичная завистливая стерва.
    Тебе дали возможность возвращаться на 33 года назад, даже возможность вернуться обратно есть. Чтобы вы сделали? Ограбили банк и вернулись бы обратно в настоящее, и чтобы вас никто никогда не смог поймать, начали бы жизнь заново? Основали компанию или придумали бы технологии раньше всех? Инвестировали бы в 100% успешный проект? Нет блядь! Вернули бы незнакомого мальчика, который на самом деле является вашим отцом, в настоящее, чтобы вы в принципе не родились? Это наш выбор!

    Ульрих вернулся в прошлое на 66 лет? Что же ему делать? Бегать по всему городу как сумасшедший, пугать всех прохожих, искать своего сына и сбежавшего старика! Найдя мальчика ни в чем не виновного, не имея никаких веских доказательств, пытаться его убить, в итоге так и не убив его! А после попытки убийства попасться в руки копам! Гениально! Браво!
  • @1_209508338, слишком придирчивый
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться