VIP

Обсуждение фильма «Хроники хищных городов» 81

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kadriva, пусть два глаза. Но актрисе вообще не объяснили мимику человека с такими шрамами.
    Что лицевой нерв фрагментарно точно поврежден, что улыбаться левой половиной лица больно, т. к. шрам тянет, что вообще любая мимика приносит боль и неудобство.
    Очень странно эта барышня выглядит.
  • фильм про США, которые хотят оружием покорить восток из-за того что ресурсов не хватает)
  • @Saktus_GH, но чтоб это понять, надо было читать эти книги )
  • интересно где они берут запчасти для этой помойки на колесах))))подшипники это не долговечная херня....улетают регулярно.Топливо.....я думаю можно не продолжать,даже атомный реактор не способен выработать столько энергии для такого города на колесах.Так все по тупому
  • я че термогуль не сделал себе броню потолще? или скрвтые кинжалы с пулиметом?
  • И какого хера у неё два глаза, или страшная одноглазая дефка, как в книге, не торт? Книгу аффтары сценария точно не асилили, вот и получилось что получилось. Из нормальной книги сделали такое г...

    Зато негро... ой, афроамериканцев толерантное количество, куда же без них :)
  • Нормальный фильм.Мне понравился.Спасибо.
  • @Saktus_GH, яростно плюсую насчёт Шрайка. Единственная трёхмерная форма среди картона.
  • Четыре мда из десяти за визуал, музыку, историю Шрайка и возможность покекать от плоскости персонажей.
  • @zaurdreev, как ни странно все крутится вокруг сюжета
    о звезде смерти и оседлых планетах.