VIP

Обсуждение сериала «Света с того света» 16

 
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  01:06 12.01.2018 удалено
    0
    ...
  • кукую же посредственную залупу снимают сегодня для российского нетребовательного зрителя... какой-же плохой вкус нужно иметь, чтоб смотреть ЭТО низкосортное говнище...
  • Что дальше? Сериал снятый на Nokia в формате 3gp.Слушайте энергию откройтесь космосу))
  • залупендрень
  • Уважаемые господа критиканы! Если для Вас требовательных зрителей с идеальным вкусом ЭТОТ сериал ТАК плох просто не смотрите его! И берегите нервы! Судя по такой острой реакции на какой-то там сериальчик они Вам еще пригодятся! )))
  • @tany85, правильно, благодаря таким говноедам и будут снимать подобное говно, потому что "СХАВАЮТ".
    и не уважаемые господа восхвалятели! если вы имеете такой говёный вкус, то лучше скрывайте его, не стоит выставлять ваше безвкусие на всеобщее обозрение
  • @серя1123, главное что твой вкус безупречен и ты смотришь только шедевры кинематографа. Что ты так печешься о других то, что они хавают это их выбор ЛИЧНЫЙ. И ты к сожалению не являешься "иконой стиля" так сказать. И кстати, когда в следующий раз будешь рассуждать о вкусах,прихвати орфографический словарик,он тебе явно пригодится.
  • @tany85, все мои вопросы отпали, когда я открыл твой профиль и понял, что по тебе клиника плачет... прям подборка самого отборного говнеца с площадей канала тнт и ему подобных. я удивлён, как ты ещё на дом2 не подписана, хотя не исключаю, что ты и его, только по телевизору, смотришь
  • Люди которые смотрят тнт по твоему мнению все должны стать пациентами клиники? Ты видимо доктора Хауса пересмотрел... Не кажется ли тебе, что одного этого критерия маловато для оценки людей? Это признак узкого и однобокого мышления! @серя1123, мне кажется ты живешь в иллюзии собственного величия. Осторожнее! На запущенных стадиях тщеславие перерастает в звездную болезнь и далее в манию величия – самодовольную паранойю, с которой человеку на пустом месте мерещится собственная гениальность,а в твоем случае мания величия твоего "изысканного вкуса" в кинематографе! Поэтому думаю о клинике лучше задуматься тебе )))
  • @серя1123, еще скажи что улица говно сериал,а то все ждут твоего мнения!аааааааааа рыба!!!
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  00:34 16.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  00:59 16.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  00:35 17.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  00:58 17.01.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Guy Fawkes  ○  00:36 18.01.2018 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться