VIP

Обсуждение фильма «Драйв» 32

 
  • Смотрел давно уже, без перевода в хорошем качестве (на порядок лучше смотрится) а Фильм хорош..на удивление
  • ps: Трейлер спойлерит жестко
    pps: размер поправте
  • фильм позиционируется как шедевр неонуара,не знаю не знаю.да атмосфера неонуара присутствует и вся атрибутика жанра хорошо сделана(гипнотическая ненавязчивая музыка,живой дышащий город и т.д),но по мне это просто хороший фильм и до шедевра ему еще далеко.
  • а по моему шляпа, главный герой как робот, или тормоз (в фильме "Терминатор3" жених Кати Брусникиной примерно такое-же выражение лица имел, там тов. Гоблин обсмеял это, как мог =))эмоций нет на лице, драйва нет, ну почти нет. Это сугубо мое мнение!!!
  • Наконец-то хоть одно грамотное замечание!!! buzik + 10!
  • кое-как скачал.и еле досмотрел(из принцыпа)незнаю что там товарищу TIP понравилос!?
    ГОвёный кинч!!!
  • оди голос и +10 ктото поставил =)
  • buzik может гоблин и обсмеял терминатора,но данный фильм ему понравился.я не знаю почему этот фильм так превозносят критики,по мне это просто хороший фильм.а если хотите настоящего драйва,то ждите the raid,который уже наделал шума.вот там сплошной драйв,один трейлер чего стоит,кто видел тот поймет.
  • Удалён 12:14 07.10.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • на держи.www.kinopoisk.ru/level/1/film/591792/
  • А мне показалось или сюжет на перевозчика похож? =\
  • @leffsha, косяяяяяяяяяят
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться