VIP

Обсуждение сериала «Криптон» 35

 
  • Первая серия зашла) посмотрим дальше
  • Неужели что то стоящее от DC
  • Интересно, не обычно, но.... так много черных криптонцев! Предки генерала зода черные, дедушка Кал Эла спит с черной, гильдия воинов черная) и почему солдаты гильдии Воинов стреляют как пьяные штурмовики?)) Короче стоит смотреть пока что..
  • [Показать всю ветку]
  • @1_252216394, ориентация не заложена в генотипе, есть лишь новости об этом. не серьезные исследования, с конечным указанием конкретных генов, а новости типа британские ученые постановили. мне лично глубоко похер кто куда че сует, но пропаганда пидерастии это совершенно другое дело. искажение фактов для того чтобы не обидеть группу людей это преступление. поэтому пихать жопотрахов в каждый продукт культуры это обдуманный ход. Дети до 5 лет не имеют критического мышления, и в их возрасте на основе потребления продуктов такой культурой может сформироваться неверное представление о своей позиции в сексуальных отношениях. зачем это нужно - вопрос другой.
  • @1_252216394, конечно я могу желать им смерти,сейчас везде дайте всем по пидору негру и азиату ,как меня бесит,не лезь в веру,они же верят,или вот ты не понимаешь их ориентацию...вы пытаетесь всех загребсти каждый...если ты не веришь или отказываешься принять пидору в свою компанию все ты гомофоб,рассист и тд!По факту видимо ты такой же пидорас вот и все!
  • @tema_xddd, ты хоть читаешь что пишешь . конечно я буду думать что гомофоб и расист из-за твоих слов, сколько же агресии .Ну или вот второй вариант , ты латентный гомосексуалист эта показная гомофобия выдаёт тебя с головой .
  • @1_252216394, а каким мне быть?рыхлей и нытиком как ты?все время ныть ныть и ныть о том что кого-то не понимают и притесняют?всех притесняют и все живут как люди а не пидорасы!
  • @1_252216394, или ты приемыш дядя Жоры и тёти Васи?
  • аватар
    Shepherdxx  ○  21:57 04.04.2018 удалено
    0
    ...
  • интерсено, когда он расскажет, что лет так через 30-40 их планете все равно придёт пи**ец)
  • вернись ради дочери, и тут хуякс, она сделала это. достаточно таки дешево
  • Идея хорошая, а реализовано дерьмово.
  • Перед лицом любви пол не имеет значение . И если ты этого не понимаешь то , возможно ты полный мудак .
  • @1_252216394, что этот пидор себе позволяет?)))
  • @Jekon, ты обращаешься ко мне , если да то ты не правильно сформулировал предложение . Я называла свой пол , ориентацию почему ты сделал этот вывод? Ах, наверно ,потому что я толерантный человек и не вижу ничего плохого и однополой любви. Я подчиняюсь закону и я его не нарушала , ты хочешь мне что-то предъявить ?
  • Devushka-pidr vs Bidlo! Vot tak vreme4ko((
  • аватар
    Джером  ○  09:06 26.05.2018 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться