VIP

Обсуждение аниме «Боевой Континент» 184

 
  • Страна чудес / Shen Lan Qi Yu Wushuang Zhu-новое аниме для любителей БК вышло :) Фалан, мир перерождения Тан Сан и Сяо Ву с БК5, страна где людям Тан дал силу, их внук там должен появиться
  • аватар
    +1
    ...
  • @TT24, ))инфа от самого автора БК, это его же издание. Кто читает БК5 ренобе, там как раз Фалан- страна перерождения Тан Сана и Сяо Ву, период, когда правили духи и звери, а люди - рабы без сил. И история как Тан "поднимал" людей. Аниме "Страна Чудес" кстати на сайте тут есть, автор обещал внука Тана покажут (спойлер* чтобы выйти за пределы Фалан и отправиться опять к богам, Тан в БК5 пообещал отправить своего внука на Фалан после своего ухода*:)
  • Народ, у ребят из РуАниме есть объявление - они собираются выпустить Боевой Континент в полном официальном дубляже. Они нарекли этот сериал "Атакой титанов" из Поднебесной из-за миллионов поклонников, высоких рейтингов и отличного качества. Ими был подобран актёрский состав: Владислав Токарев (Тан Сан) , Фёдор Редькин (юный Тан Сан), Анна Мосолова (Сяо У) , Ислам Ганджаев (Дай Мубай) , Александр Парфёнов (Оскар) , Глеб Гаврилов (Ма Хунцзюнь), Алена Андронова (Чжу Чжуцин) , Татьяна Борзова (Нин Ронрон), Дмитрий Зубарев(Сяо Чэньюй), Александр Коротков, Михаил Хрусталев и многие другие!

    Совсем недавно РуАниме выпустили целое видео: «Почему ты ОБЯЗАН посмотреть Боевой Континент!»: youtu.be/siNyEmM64pM
    Рекомендуют к ознакомлению!

    Информация об этом по этой ссылке: vk.com/wall-201142575_29721
  • Аа, понятно, опять . Я не хочу смотреть на других сайтах. Поэтому я думаю его больше не досмотрю
  • [Показать всю ветку]
  • @azarova3012, Ну я смотрю на Анимедии (https://amedia.online/393-boevoy-kontinent-3/episode/172/seriya-onlayn.html). Про рекламу сначало не вдуплял, затем вспомнил что расширение uBlock Origin стоит. Что такое реклама забыл)) Выводы делай сама))
  • @SP3CTR3, спасибо за совет, ознакомлюсь с сайтом) меня просто бесит реклама по всюду, перед роликами особенно. Например, когда смотришь серии по 5-7 минут, а там реклама на 1,5 минуты :(
  • @SP3CTR3, жаль на том ресурсе только на 2 серии отстают таки... сейчас там 231 серия, когда тут, на красвью, 233))
  • @Silence Mort, там столько же серий, что и здесь) только что глянула
  • @azarova3012, значит уже добавили)) в субботу не было их)
  • Почему немогу посмотреть, правообладателем удаленно
  • Блин ,ну че за дела , на другом сайте несмотрю анимэ вообще
  • В сети куча ресурсов где можно посмотреть безплатно, какой смысл тут выеживаться?
  • ну да это точно я уже давно 225 серию посмотрел и качество не хуже чем здесь :)
  • аватар
    +1
    ...
  • я тоже там уже смотрю и качество не чем не хуже чем здесь :)
  • Почему удалили все серии
  • @Павел Рюхин, т.к. кто-то увидел, что аниме довольно популярно и решил переводить его официально.
  • @Павел Рюхин, у меня есть все серии
  • Прочему нет видео??
  • @ladyinna, удалили по требованию правообладателей?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться