VIP

Обсуждение сериала «Возвращение в Простоквашино» 21

 
  • Не знаю чего все так взъелись, мне очень понравился мульт, современно. молодежно, а главное его нынешнее поколение поймет)
  • @Moris Duglan, это нынешнее поколение поймёт, какое оно не очень.)
    То, что в мульте юзаются всякие современные фразочки не значит, что они использованы правильно, не противны для молодёжи и интересны. Обычно использование таких слов в каких-либо мультах сделано для того, чтобы пропиариться или рассказать, "какие плохие гаджеты". И, причём, обычно это сделано так глупо, что видно, что авторы в этом вообще не разбираются, отчего становится мерзко и тошно.

    + что тут понимать? Нынешнее поколение сейчас делится на, кхм, очень тупых и наоборот, очень умных. И тех, и тех достаточно.
    1 мульты практически не смотрят, а что касается вторых - они умнее детей из других поколений. "Поймёт" здесь лишнее, ибо понимают они порой больше взрослых, что удивительно.
    Да и, повторюсь, что в мультах сложного? Детские мульты практически всегда элементарны и понятны. Такое ощущение, будто Вы считаете это поколение (всех до единого) умственно отсталыми (а ведь всё как раз-таки наоборот).
    И нет, главное не то, что "нынешнее поколение его поймёт" (Кстати говоря. Как человек, который знаком со многими детьми скажу, что им вовсе необязательно что-то подобное в мультах. Наоборот, некоторые это даже не любят), а то, что этот мульт из себя представляет и что он несёт детям.
  • @Gaburias, Вам мультфильм понравился?
  • @Moris Duglan, мне? Я, увы, подобного фанатом не являюсь, поэтому нет. Но и что-то плохое о нём !пока что! сказать не могу. Приятный, разве что тема с гаджетами и другим подобным не нравится. Ну, судить по первой серии - дело неправильное. Рано спрашивать такое.
  • Если бы они в конце сказали "чудо интернет провайдер Шляпа. Подключим кого угодно" или "покупай компьютеры только в Мире компьютеров", ваще никаких вопросов не было бы...
    Очень странные коцаные диалоги, тупые отсылы и просто не интересно.
    Даже реклама Простоквашино снята прикольнее и интереснее...
  • Неинтересно .1 Серия дотерпел до конца.
  • 1й сезон 40я серия ,теперь понятна мативация реинкарнации,любимого, мультика
  • единственное что мне понравилось в "новом" простоквашино, учитывая что я не смотрел все серии, а видел только мельком по телику и на мемасиках в интернете, так это отсылочки для "взрослых" и персональная дискотека Печкина.

    А так.. в целом не самая удачная попытка заработать на наследии совка.
  • не было у них такого сарая
    такой сарай был у тома и джери в сша
    и что за розово-волосая пилотка
  • Добрый мультик на современные темы. Можно смотреть в любом возрасте
  • Добавьте пожалуйста серии му бемоль, исчезающий бобёр и ушастые привидения
  • 4 сезон .От куда деньги берут на это "смешарики"
  • Выложите пожалуйста с 11 по 13 серий уже вышло
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться