VIP

Обсуждение сериала «Дождь» 9

 
  • Унылый сериал с ужасно подобранными актёрами, плюс ко всему русскоговорящие плахиши как обычно. Если бы как то развивали идею пост апокалипсиса то может и было что-то стоящее, а так мелодрама с идеей пост апокалипсиса чтобы привлечь как можно больше зрителей.
    Смотреть не советую. Если конечно вам не жалко свое время.
  • киноляп: 6 серия 11:30 Патрик спускается в бункер и поворачивает в комнату направо, в кадре стоят бутылки, глобус и детская игрушка, но в следующем кадре когда он выходит из комнаты обратно, все опрокинуто, хотя он туда даже не ходил ;)
    раскрыть все картинки
  • аватар
    wingroad  ○  12:57 28.07.2018 удалено
    0
    ...
  • ...
  • Нудноватый сериал. Чем то на Ходячих мертвецов смахивает, только без мертвецов.
  • главная героиня бесящая.
  • и тёлка белобрысая с брекетами получается 6 лет ходит =))) лол
  • ну сюжет то интересный ))
  • Старших людей совсем мало в 3 сезоне.Одна молодёжь.Учёные не в счёт, у них эпизодические роли.Шеф был хороший актёр, моих лет, но кучерявый его пришил.Остался ещё маньяк, бегающий с ножом.Что поделать, молодость рулит.
  • Классный сценарий, классные спецэффекты, бомбическая атмосфера,
    НО:
    уродливые актеры, благо в 3 сезоне их станет поменьше :)(какие бы взгляды не были, всегда приятней смотреть на симпатичных актеров), дерьмовая игра актеров(весьма возможно, что это связано с тем что сериал немецкий и манера речи еще дает о себе знать), мягко говоря нелогичность некоторых действий героев, да можно сказать что там подростки и т.д. и т.п., возможно я стал старой скрягой, да-да-да..., но больше всего конечно я горел с сюжетных дыр, которые кололи мне прямо в глаза и в уши. Если посмотрев первую серию Вам зайдет, то и все остальное тогда тоже, но если поймете о чем я, то Вас не будет покидать это чувство..)
    В итоге наверно скорее Нет, чем Да.
  • Фильмы тупой и ещё тупее, по сравнению с этим сериалом, первый кажется эйнштейном
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться