VIP

Обсуждение аниме «Небесные Волки: Сириус-Егерь» 17

 
  • есть инфа когда выйдет 1 серия ?
  • @baks1k, 12 числа
  • Обновляю Озвучку 1 серии...
  • Крутое аниме! Рекомендую всем!
  • да как то ни о чём,очередные закидоны в стиле саске хочет отомстить итачи,но это брат и я его убить не могу но пытаюсь )))) и вампиры какие то просто зомби,ни силы ни ловкости.убивают просто одним выстрелом обычной пули и одним ударом простой шпаги )) гг вообще размазня что то там в глазах у него блестнёт и толку ноль.
  • Ну вот, досмотрел я, наконец, это аниме и теперь с полным правом могу вылить ушат говна в комментах... Что тут сказать: с первых серий лично меня захватил экшн и хоть какое-то подобие проявления осмысленного сюжета. Понравилась рисовка. Ну, думаю,нехилая завязочка. И стал ждать. Ждать планомерного развития истории, еще более смачного мордобоя и интересных сюжетных ходов, - ну знаете, этаких приятных ожидаемых "нежданчиков" про героя, у которого есть "козырь в рукаве". Я забил на тот факт, что гг - очередное плаксивое и вечно рефлексирующее чмо, а главные злодейские вампиры сплошь похожи на клоунов-гомосексуалистов. С вампирами тут вообще беда - рядовые кровососы из всех умений имеют сомнительный скилл "превращусьвхуйзнаетчтонепонятнозачем",и при этом валятся из обычных волын, какой-нибудь особой фичей(например,регеном) не обладают. Изредка навык показывают главные отрицательные герои, например, полетав для приличия.
    Однако, ближе к середине просмотра данного аниме у зрителя начинает закрадываться подозрение(э, бля, а в чем фишка-то?), ибо какого-либо качественного развития сюжета и персонажей в целом практически нет. Главный герой все также скалится на врага, обнажая клыки, его так же все зовут щенком, волком, Сириусом, но почему, какое отношение он имеет к оборотням? По-моему, у него просто переизбыток кальция в организме, поскольку уж простите за никакого превращения йоборотня не будет. никакого месилова когтями,никакого фана . Думали "козырь в рукаве"? А нет, это по рукаву сопли ГГ стекают, все в порядке, расходимся.
    Ближе к концу сего "шедевра" можем наблюдать изумительную картину - вампиродрищи начинают массово загибаться от неизвестной болезни,"это вампирский сифилис, потому что они все пидры и ябуца в жопу" потому что так решил автор. ГГ все-таки же рефлексирует,качественного экшена становится все меньше и меньше,а история сваливается в откровенную нелепицу. Что такое сундук Сириуса - это тайна, покрытая мраком. Я больше скажу, ответа на вопрос похоже не знает даже автор. Как итог - абсолютный слив и сумятица. Смотреть до конца анимеху не хочется - все уныло и смердит скучными штампами. Изначально- мноообещающее аниме, но увы оно оказалось способным лишь на обещания. Чувство, что меня накормили пос
  • ... постной и безвкусной кашей. Извините уж за сумбур и агро - напекло у меня.
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, ну понятно. Забили. Я так понимаю, по концовке, они нацелились на второй сезон?
  • @CorpseInGrinder, эта студия не любит делать продолжения)да они даже особо не рекламирую свои продукты во время выхода... тут всего 1 постер был, к сахалинской арке... когда другие чуть ли не не кажду серию их делеают, по мимо других материалов)
    Так что года на три миним можно забыть о втором сезоне)хотя скорее вообще...)
  • @Skifox, ммм... Спасибо за инфу. Я точно не расстроюсь=)
  • @CorpseInGrinder, да многие не расстроятся)хотя рейтинг у аниме твердый среднячек, так что отобьет свое студия.... хотя больше обидно за людей который участвовали)после передачи сценраия от той группы, его шлифовали те люди который над сделанный в бездне трудились... да и композиторы не из последних были задейстованы
  • @Skifox, не удивительно, что отобьет. Мне кажется сия анима... как сказать, для молоденьких девочек больше подходит. Вот им нежный красивый герой с блестящими глазками, вот и братик - его темное отражение. Весь контент - для нихонских школьниц. И лубоф - куда ж без няе. Отсюда, мне кажется, и наличие какого никакого рейтинга. Хотя, это просто мои мысли, ничем не подтвержденные.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться