VIP

Обсуждение сериала «Касл-Рок» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такое ощущение, что создатели сериала так увлеклись и тупо забили хай! на финал. Сами решите, какой финал вам подойдёт. Халтура еванная! А так, смотрится приятно, хоть местами и затянуто. Но концовка, чтобы угодить всем, надо никому не угодить.
  • Лизон ппц хороша!
  • а третий будет?
  • Ребят, это какая то нудятина, не знаю прям почему людям нравится(
  • Второй сезон такая же круть как и первый... Редко случай когда все не катиться в унылое гуано
  • обновлено..
  • Первый сезон весь с рассинхроном от лостфильма идёт. Переключения дорожек туда сюда не помогают. Только на других озвучках рассинхрона нет.
  • @Джером, звук во всех сериях вперед видео бежит.

  • А вы сколько нашли отсылок к другим произведениям Кинга в этом фильме?
    Я нашёл в фильме произведение Оно, Сияние, Зелёная миля, Ловец Снов и Темная башня))))
    Ответить Поддерживаю!

    shebytnoy, оставлен вчера, 18:14 #
    Как на меня, вполне интересный и нескучный фильм. Не знаю кто в чём разочарован, но я посмотрел его с удовольствием. С задачей удержать внимание и держать в напряжении всё время сценаристы, по моему мнению, справились на отлично.
    Ответить Поддерживаю! (2)

    Tramsy, оставлен вчера, 16:35 #
    Меня больше заинтересовали изменения в человеке в физическом и психическом плане за 27 лет жизни в условиях клетки, как показано в фильме (темнота, одиночество, гиподинамия, отсутствие возможности структурировать свое время - заниматься чем-либо). Зачем такие негуманные условия содержания?
    Ответить Поддерживаю!

    Tramsy, оставлен вчера, 15:05 #
    Тот случай, когда догадки зрителей читать интересней, чем смотреть источник. Спасибо за комментарии. 2-й сезон упущу.
    Ответить Поддерживаю!
    DanteKafka
    DanteKafka, оставлен вчера, 11:11 #
    Концовка просто ШИК!
  • Увлекательный сериал с элементами мистики и драмы. В духе произведений Стивена Кинга.