VIP

Обсуждение фильма «Как это заканчивается» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А как в итоге это заканчивается?
  • ЛИЧНО МНЕ ФИЛЬ М ПОНРАВИЛСЯ, КРУТОЙ, ОСОБЕННО ИНДЕЙКА(ЧАРЛИ(РИККИ))
  • Короче, парень заделал ребенка девахе, а ее батя его не особо любит. Случается катастрофа (свет выключили связи нет, больше ничего не известно), беременная деваха в сиэтле по каким-то делам в это время. Батя и нелюбимый им ГГ отправляются в сиэтл но по дороге попадаются толпы желающих их убить. Батя сдыхает, гг сжигает его (видимо чтоб на похороны потом не ходить) и находит деваху. Потом бам и вулкан взрывается. На этом все. Вот реально все. *** не понятно что и как. говнище как по мне в сюжете которого черная дыра рекордного размера
  • Давайте снимем драму, а чтобы смотрели любители апокалипсиса скажем, что что-то с воздухом...
  • Я хочу вторую часть? Да! Я безумно ее хочу!
  • ...

  • Хрен знает что случилось,почему, и закончилось ли это хрен знает что...
  • название фильма полностью соответствует самому фильму. После просмотра именно этот вопрос и встает: Как это заканчивается и где вообще концовка?
  • в целом хорошо. Но блин, что это и как это закончилось непонятно.
  • фильм конечно хорош,НО есть одно большое да что уж там,ОГРОМНОЕ НО б.ять!!!Хрен знает что случилось,почему, и закончилось ли это хрен знает что...Добавлю к описанию фильма: ее отец умер по дороге к ней,муж добрался до нее,и они укатили в закат под сопровождение пепла..КОНЕЦ,все конец,первый раз мне жаль потраченного времени..