VIP

Обсуждение фильма «Планета зверей» 29

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В целом на раз может и сойдет для разнообразия, задумка неплохая, но по сути такая дичь. В конце вообще полнейший бред, есть моменты которые не понятно зачем вообще делались.
  • Фильм неожиданно неплохой! Тот кто ждет боевик с мочиловым - клоун)
    Это отличная психологическая драма по типу Игры в кальмаров. Пережить первые 10 мин. ерунды, а дальше на корабле начинается отличный напряжный психологический экшн!
  • не понимаю зачем они засунули ветку клоуна с монстрами в оригинальную,самодостаточную историю Кайдзи. куда делся его долг с процентами?
  • Максимально странный фильм, с одной стороны заумный, с другой стороны аниме с синдромом клоуна. Не могу сказать понравился или не понравился. На любителя фильм.
  • Сделано по аниме "Кайдзи" Которое было выпущено более 8 лет назад в целом не плохо👍
  • фильм, бомба честно говоря
  • @Дядя Лёха, да , я тоже сначала думаю что за бред , а потом то как пошло всё , как по маслу)
  • @Александр Мурзин, Ты что! У вас же там Китай рядом, ты должен ценить его культуру
  • @Жанна Король, Та же фигня, жаль, не успел тебя плюсануть. Хотя, не то чтобы уж совсем "на одном дыхании", но неожиданно интереснее. Начало вводит в заблуждение, это точно )
  • хрень еще та