VIP

Обсуждение фильма «Закат цивилизации » 26

 
  • Можно на раз фоном глянуть
  • маленькие дети в таких фильмах лишнее!! постоянно нытьё слушать прям надоедает!!
  • @Barosha, что тут сказать в постапакалиптическом будушем мире вообше нет места в мире. хотя есть мнение, что тбе и вседнешнем мире они не нравяться. отсюда делаем вывод, что ты сам еще не вырос
  • Да... Стоит задуматься
  • Хороший фильм, интересный расклад получился.
  • современная матрица.
    синтетики (роботы? псевдо-люди?)- хорошие
    натуральные люди - подлые и коварные, убивают всех, детей ..
    ждём 2-ую часть .. 3-ю .. и т.д.
  • сны странные ему сняться... а то что его детям 50 лет никого не смущает))
  • Скафандры, конечно у людей хуй знает из чего (пузыри, водоросли и др. хуета) как кожа лягушки... :))
  • ...
  • @Gagasha, ...пишешь - значит живой, не помер в слезах от УЖАСНЫХ спойлеров... Хотя я надеялся, что это какие нибудь рептилоиды. :)
    PS: для слабеньких (если не забуду - память уже хворает на пенсии) в будущем буду помягче писать. :)
  • Вот фантастика конечно фантастикой! Но давайте вспомним фильм "Назад в будущие" 1989 года, и ведь многое от туда, сейчас в нашей жизни обычные вещи!!!! Например "парящая камера" (квадрокоптер) или "Вход по отпечатку пальца" пффф это вообще у каждого 2-го в телефоне, или система «Умный дом» то же не новинка и тд. я уже всего и не вспомню))))
    Ну вот чем же жизнь обернется через 50-70 лет это загадка!))))))) А на фоне японских роботов кукол так может и через 15 лет офигеем ;)
  • Detroit:become human
  • 3 -
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться