VIP

Обсуждение фильма «Тёмные отражения» 39

 
  • По описанию напоминает фильм Новая эра Z
  • 12+ и прочитать описание)
  • Сегодня сходила на премьеру. Вполне неплохой фильм мне понравился, было в полне динамично, сюжет продуман, но последнее время меня разочаровывает, что из каждого фильма они пытаются сделать, что-то подобие Гарри Поттера разделить на несколько частей. На мой взгляд можно было бы все закончить в одном фильме.
  • большего бреда чем этот,не видел!
  • Бредовый конец, если честно. Очень напоминает Пятую волну, думаю конец можно было сделать как там.
  • классный фильм))))))))))))))))
  • Какая хуйня!
  • Какие-то не определенные впечатления от фильма. Ощущение, что сценарий писали подростки, насмотревшиеся аниме мультиков в жанре сёдзё. Я, конечно, получила море умиления от такой наивной романтики, но...от просмотра осталось только больше вопросов. Кто-то писал про сходство с "Пятой волной", соглашусь. Сюжет развивается со скоростью света и уже на первых 10-ти минутах было ясно, что будет дальше. А вообще (я не расистка :D ), жутко бесила черная героиня, какая-то смазанная игра у нее получилась. Да и с парнишкой белая лучше бы смотрелась :D Но это уже имхо.
    Смотреть только в случае, если вы уже: переделали все дела по дому; вырастили дерево; построили дачу; сгоняли на кипр и т.д., кароч, ну не чем вам заняться))
  • 1:00:00 все танцуют как то странно. Наверное там легалайз.
  • Да нормальный фильм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться