VIP

Обсуждение сериала «Разочарование» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • расколдовывавние (снятие чар) и вправду оказалось разочарованием...очень интересный первый сезон, слабенький второй и мне кажется нужно было уложить расколдовывание в три сезона...чтобы хоть как то сохранить положительное впечатление от сериала, но увы мы увидели еще 4 и 5 сезоны - ..yeвейшие сезоны.
  • обн. 5.01-10
    1. TVShows
    2. HDrezka Studio
  • @Джером, а, понятно.
    буду знать, спасибо.
  • 1-4 сезон добавлена звуковая дорожка TVShows
  • очень жаль что ПИФАГОР не доделал свою работу до конца
    считаю что это лучшая озвучка,
    Newstudio тоже не плохой вариант но опять так же не до конца, вроде на 3 сезоне они забросили
    HDрезка, не знаю просто не люблю и все, зажрался видимо
  • Досмотрел. Посредственному сериалу посредственная концовка. Цитируя известного классика "Честно говоря потраченного времени жаль. Пятикратно переваренный кал".(С)ДимЮрич
    Досмотрел только потому, что начал смотреть в 18 году.
    К просмотру никому не рекомендую. Шутки плоские, черный юмор тут слабоват, похабные шутки слишком частые и поэтому не смешные и утомительные. Сам сериал изобилует woke-повесточкой, а сюжет абсурден, нелеп и полон сюжетных дыр.
    Вот помните в Симпсонах в первых сезонах были смешные хэллоуинские эпизоды? "Разочарование" - это хэллоуинский эпизод длиной в 5 сезонов, имеющий ситкомовскую структуру повествования,что означает отсутствие каких-либо серьезных последствий для основных персонажей, только совсем не смешной и откровенно скучный.
    По итогу поставил этому сериалу "минус". Он такой же мертворожденный, как и "новые" сезоны Симпсонов и Гриффинов.
  • 10 серия 5 сезона битая. перезалейте
  • @Саня Македонский, Разочаровывает, не правда ли?
  • блин столько лет в этой помойке и не одна гнида ответить не может!
  • где 2я и 3я серии 4го сезона?