VIP

Обсуждение фильма «22 мили» 31

 
  • Русские как обычно козлы и враги. Том Кленси писал сценарий?
  • @Claus, Ога! И Activision помогали, как обычно...
  • @Claus, мог бы но как бы умер 1-2 года назад! а может и больше.
  • ...
  • аватар
    VVV1  ○  20:12 24.08.2018 удалено
    -1
    ...
  • ждал этот фильм, по трейлеру бомба, даже очень, сходил в кино, был так скажем разочарован, все сливки внесли в тот самый трейлер...не скажу что совсем шляпа, но на один раз пойдем ито чтобы дома посмотреть, а не в кинотеатре, пересматривать явно не буду
  • ...
  • классный боевик!!!
  • @yura.shusharin,СЕРЬЕЗНО? Да блин если я захочу попиз...ть, или послушать пизде...ь, я друзей позову, а не включу тупую болтовню на 1:30 америкоса. Гавно. Учитывая что не один террорист ни когда не чего не взрывал на этой планете. Наивные.
  • @Tigden, да релакс, бро! это просто боевик. Причем классно снят и с интригой. Ну сделай так, чтобы рассмотреть это кино назад и забудь.
  • нормуль
  • отстой
  • Смотреть можно
  • Имхо Америкосам понравился экшен в Фильмах Рейд и Рейд 2 , актер же вроде от туда ..... ну и сварганили этокое симбиотическое направление ...Боевик, но все таки Марк играет . Так что вроде бы и Годнота ..... и бабульки отбили ( хотя не факт ... не факт )

    Смотрел ... нормас... носайт не дает поставить лайк или диз .... пишет что нужно посмотреть хотя бы половину ..... эээээй ...я весь фильмец глянул так то .
    Народ , это боевик и только , так что смотреть можно .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться