VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть ещё два фильма, выпустили недавно. Один уже с переводом, второго пока нет в открытом доступе. Говорят, появится где-то в мае-июне. И также планируется выпуск аниме-сериала "Студенчество", можно назвать его вторым сезоном.)
  • УХХХХ.....Если вас как и меня смутил постер и название, смотрите обязательно) И представить не могла , что за этим скрывается вдумчивые диалоги, характерные персонажи и хорошая история. Да еще и обсуждение физических теорий. Великолепная работа.
  • Что-то в стиле доктора кто)
  • @Седой Кот, они не знали как назвать серию)в итоге просто оставили название первого тома... хотя могли просто оставить - Негодник, которому не снилась ... учитывая дальнейшие тома серии)
  • Не буду растекаться текстом,скажу проще: Это одно из лучших произведений в жанре романтика/драма за пожалуй всю историю индустрии. Начинаясь как то несуразно и аляповато история набирает обороты и апофеозом становиться фильм. К автору есть только 1 претензия - вот зачем такое дурацкое название ?? Из-за этого я посмотрел сей шедевр на 3 ! года позже чем мог бы !
    15 из 10.
  • @Skifox, спасиб
  • @Pabodiy, неа, тишина... но пара книг с тех пор ещё точно вышла... так что материал имеется)
  • @Skifox, что-нибудь слышно о продолжении?
  • Те, кто смотрел Шарлотту, такое смотреть не советую, ибо тут жесть куда серьёзнее. Так же: Квантовая теория и физика, ссоры, гг - мазохист, сопля, но вставки шуток у него смешные
  • @asval2107, да в целом в общем доступе есть)+ на новостных сайтах мелькает
    novel.tl/r/butayarou
    Анлейт - www.novelupdates.com/series/seishun-buta-yarou-series/