VIP

Обсуждение аниме «О Моём Перерождении В Слизь» 137

 
123...6
  • Ураа, по норм манге/ранобэ сделают не 3D аниме, ухууу))
  • @kikimer, ты чо. это же дрянь редкостная.
  • @kikimer, а 3D хентай?
  • начало интригует
  • Обновляю Озвучку 1 серии...
  • Посмотрев 1 серию я пошёл читать мангу. Очень даже неплохая манга. Дочитал до арки Приглашение от короля Газеля и скажу что очень даже интересно. События не просидают и манга не успевает наскучить. По 2 серии видно что немного вырезают моменты из манги( что не может не печалить), но пока всё вполне сносно. Надеюсь студия не забросит и нас ожидает неплохой многосерийник( там материала сезона на 2 есть)


  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, я читал несколько исекаев и ранобе. И качество перевода, как английского так и русского, особо не мешало. Тут дело в качестве произведения. Я сначала нашел мангу, когда она только вышла, полистал, заинтересовался, нашел новелку, начал читать. Читалось в начале неплохо. Обычная такая гринделка. Дошел до какого-то момента(давно было не помню уже) и меня накрыла волна отвращения. Я осознал какой гумос я читал и бросил не раздумывая.
    Есть исекаи по-лучше этого. Более осмысленные с менее имбовыми героями, с меньшим гриндом. Тот же мусоки тенсей. Почему популярность набрала это хрень - я недоумеваю.
  • @Delirium, особенность автора, имбовые герои)второе его произведение кстати, Магия другого мира так отсает...
    Про более качественные иссекаи тоже согласен, тьма более хороших, но и хуже этого тоже в достатке)Эта новелла как по мне начала сливаться во второй своей половине... тоесть сезона 2-3 неплохого зрелиша она зрителям обеспечит... а остаток будет уже не любителя)
    А безработный на хайпе зашел)Как и Щит, и Арифурета... но там у многих были проблемы с концовками)
  • @Skifox, у безработного в отличии от щита законченный сюжет, который не слился в бесконечный гринд как в щите, в ре:монстре и тд.
  • @Delirium,я не понимаю есть ли смысл такой оценке аниме по манге ведь в конечном итоге манга и аниме создает разные впечатления ,я считаю наверно стоит посмотреть аниме полностью а не прочесть мангу и вынести вердикт мультсериала тем более вышло 2 серии . Как говориться "цыплят по осени считают " =)
  • @Алексей Скрипальщиков, Есть смысл. Если сюжет не заходит и вызывает отвращение, то как его не подай(текст, рисунок, анимация), он не зайдет все равно.
  • @Deadlock, Годно только до победы над орк - боссом. Дальше идет сплошная нудятина в виде повседневности, разбавленные редкими стычками..
  • @DJ - NoGame NoLife, После 43 главы Слизь уходит в город людей в виде искателя приключений
  • Ну в принципе нормальная замена маршу смерти.
  • Когда будет 9 серия
  • Мда серия была опять сожрана(
  • Задрали серии жрать
  • Вдогонку за сериалом по «Tensei shitara Slime Datta Ken» анонсирована Овашка. Выйдет она 29 марта, в комплекте с 11 томом манги.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться