VIP
  • Ура?!
  • да что не так с этим сайтом видео еле грузит, неужели нельзя сделать , чтобы качество ниже делать.
  • Если учесть, что после первого сезона была какая то дичь, то надежда крайне мала на этот сезон, но затравка присутсвует
  • @1_4126416, все сезоны вышли в полном соответствии с ранобэ. И сейчас, когда я посмотрел серию - в ранобэ не было эпизода с PK в GGO. Крайне интересно было увидеть всех основных лиц с пушками в руках. Задел очень хороший.
  • Наконец-то даждался
  • Наконец-то, ура!!!!!!
  • Норм
  • Бляяяяяя ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу бляяяяяя как Так можно заканчивать серию ааааааааа?????
  • Это я поставил минус
  • Какая то солянка получилась, всё в кучу собрали. Всё предельно понятно что будет дальше "глобально". Но интересно только что будет локально - то есть в том самом новом мире (куда кирю скоро погрузят).
    ПС: Опять по старым чертежам работают )) Хотя если считать что ранобе состоит из повторяющихся циклов (новый мир, новый/старый враг, старый герой)...
  • лирическую планку то недогибают, то перегибают, что за нах. Я хочу приключений, а не сопли бабские их и так в жизни полно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться