VIP

Обсуждение сериала «Ши-Ра и Непобедимые принцессы» 8

 
  • отличный мультсериал!=) и детям и взрослым можно смотреть=) Советую=) С вероятностью 98% будет второй сезон
  • @elena_chifa, Серьезно?)
    Там тем для правила 34 хоть отбавляй )
  • @Cibran Riverside, я писала когда только посмотрела первый сезон...Вот тема про однополые браки и отношения, ну так себе, для детей. Я не оч толерантна. Не обзываю плохими словами, но пропаганда в детских мультфильмах - эт слишком.
  • Херабора галактического масштаба
  • аватар
    Martin Hots  ○  18:20 02.10.2020 удалено
    0
    ...
  • я думаю тот кто до конца посмотрел и оценил хотел бы и 6 сезон, после всего что было хотелось бы тупо повседневности легкой и без заботной с персонажами мульта, легенькие рофлы, немного приключений...
    вообщем покажите нам что у персонажей все хорошо =)
  • Продажа SJW повесточки 50-го уровня. Почему не 80-го? Рисовочка так себе, в сценарий тоже особо не вкладывались. Оригинальная Ши-Ра то далеко не шедевр, просто женская версия Хи-Мена. Смешит лишь то, насколько стали популярны персонажи после rule34-фанатских поделок. Уверен, создатель_ни_цы с этого знатно пригорают XD.
  • решила посмотреть данный тайтл, чтобы подтянуть свой английский (огромное спасибо сайту за субтитры). а на данный момент он входит в топ моих 5 любимо-обожаемых мультсериалов!! словами не описать, как я полюбила персонажей. и сюжет тоже достоин внимания. за катрадору отдельный лайк, до конца болела за этих девочек <3

    вывод: шира однозначно стоит уделенного времени :)

    а кто говорит про пропаганду, минутка молчания для вас. насмотревшись этого мультсериала, я теперь стала хордаком и построила свою базу.

  • Стоит посмотреть из-за одной топ кошкодевочки)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться