VIP

Обсуждение фильма «Непрощенный» 51

 
  • слизали с американского фильма. такой же сюжет. это россиюшка.
  • @Sermor, так то это на реальных событиях фильм и тут не возможно ничего слизать так как другого поворота событий в этих фильмах не может быть
  • @Sermor, это америкосы сюжет себе присвоили,Ни один амер не решился бы искать диспетчера и требовать прощения...взял бы бабло и жил бы себе дальше припеваючи
  • Тяжелый фильм. Особенно, когда начинаешь проецировать на себя всю ситуацию - ком в горле стоит... Думала, справится ли Нагиев, ведь он в большинстве своем комический актер - но ни разу об этом при просмотре фильма и не вспомнила. Вселенская скорбь на опущенных плечах и потухший взгляд горькой обреченности....тяжелый фильм
  • Сложно какие-либо рецензии писать по этому сюжету. Все ясно с сюжетом - трагедии снимать просто. Однако, прямо "вживляется" в душу, то что переживается на экране, не ожидал, особенно от автора всей этой попсятыны типа -"Защитники" и прочего "скользкого"... Пожалуй, плюс.
  • Сильный фильм!Аж до сердца достал!
  • СИЛЬНЕЙШИЙ фильм!!!ПЛАКАЛ...!!!ОГОНЬ КИНЧ!!!
  • не его роль однако
  • если мужчина сказал, что хочет плакать, он будет плакать.
  • Строчка в конце - "фильм Сарика Андреасяна" - выдала мне не хилый когнитивный диссонанс.
  • баян
  • Я дал шанс этому режиссеру. 22 минуты больше невозможно смотреть. Сарику надо законодательно запретить снимать кино.
  • @reybuky, Чё, даже Нагиев не вывез?
  • @-ОдиНОчкА-, Нагиев сильно сыграл, но фильм тягомотина получился, режиссер подкачал. в целом я бы не сказал что плохой фильм, пробирает он прям жёстко, не пустить слезу невозможно, за живое прям берёт
  • @dukalis05, Надо глянуть. Просто Нагиева обожаю. Актёрище с большой буквы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться