VIP

Обсуждение фильма «Артемис Фаул» 24

 
  • Ну да, фильм для 6+.
    Я повёлся на трейлер, думал подземные города, фантастика.
    Фильм уж очень детский, для ребёнка прям будет супер. Там дети всех нагибают, АУЕ тематика "я преступный гений", собственный Хагрид и прочее школоло закидоны от ребёнка и красивая подружка, которой вот уже 84 года, а выглядит на все 15.
  • будут? русские субтитры
  • ...
  • я ожидал лучшего, плохого ни чего писать не буду...На любителя +6))))
  • ОТЛИЧНАЯ детская сказка , без крови , пропаганды и всего такого , надеюсь будет продолжения =) 10 из 10
  • Артемида-Артемис, Богиня Луны, Владычица неживых -мёртвых знаний -технологий! В отличии от солнечной магии древа жизни, древо познания добра и зла-древо смерти. Акулус-Окулус - глаз! Шишковидная железа - эпифиз - третий глаз, Возможно ли создать технологический аналог эпифиза - вот о чем рассказывает гном переросток."Шишка богов"...
  • дайте сабы то русские ....племянник очень хочет посмотреть но он глухой может только читать!!(
    Английские же есть, почему? нет русских
    админы выручайте.
  • Так себе сказка, не те уже сказки пошли диснеевские, слишком наиграно, слишком просто, слишком неинтересно, кое-как досмотрела... Для детей пойдёт, конечно.
  • маякните, когда с русскими субтитрами будет
  • Не заметила ярого проявления феминизма и ЛГБТ. Современная сказка, ни больше, ни меньше. Вполне смотрибельно.
  • А меня больше всего поражают диванные критики, хейтеры, постоянно плюющие в экран и почти на каждый фильм, хотя сами в жизни ничего толкового не сделали. Вопрос к Вам - Вы зачем тогда смотрите!? Чтобы негатив тут выплескивать? Фильм вполне нормальный, и если это не ваш вкус и не ваша возрастная группа не смотрите и точка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться