VIP

Обсуждение фильма «Зелёная книга» 133

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, Kyrgyzia will rise again! (Когда в холоде ядерной зимы вымрет большинство населения земли, останутся двухголовые лошадки и кумыс.) А фильм хороший, да.
  • @Дядя Лёха, Кстати, а твои слишком сибирские кыргызы не обрели случайно букву ы на табличках лишь в последние годы? )

    Вот тут спорить не буду. Не знаю. ))
  • @torquemada, Интересный момент!) Но он относится не к тем киргизам, о которых был наш спор, так что по сути это только подтверждает мою правоту. Кстати, а твои слишком сибирские кыргызы не обрели случайно букву ы на табличках лишь в последние годы? )
  • @Дядя Лёха, насчёт Кыргызов. Ты очень удивишься, но в русском языке есть и киргизы (жители Киргизии) и енисейские (сибирские) кыргызы - (коренные жители юга Красноярского края). Эта древняя народность в своё время контролировала земли от степей Казахстана, до Приамурья. Енисейский и Минусинский каганаты. И в Красноярском краеведческом музее на информационных табличках именно так и написано чёрным по-русски, - Кыргызы. ))
  • Потрясающее кино. Скучал по таким фильмам. В наши дни, такое - крайняя степень редкости
  • черт побери, хороший фильм
  • И в правду отличный фильм.
  • Вот он настоящий Голливуд. Приятно посмотреть. 2 часа спокойного ровного просмотра настоящее кино. Я уж думал такого уже разучились снимать.
  • Редко встречаются ***нный фильмы.этот один из них
  • Фильм однозначно хороший, стоит посмотреть.