VIP

Обсуждение сериала «Сексуальное воспитание» 25

 
  • ого, уже второй сезон)) класс))
  • сука сериал вроде блять охуенный , но наличие ТАКОГО количества гомосятины просто напригает ! приходится перематывать бегать к компу эти моменты , явный перебор
  • Это шедевр.
  • сериал прекрасен. затрагивает важные для нашего современного общества темы ориентации, гендера и принятия своей сексуальности. второй сезон разбил мое сердце и вызвал восхищение одновременно. с нетерпением жду 3-ий сезон.
  • Этот сериал один из лучших, что я видела в своей жизни! А смотрела я немало) Серьёзно, это шедевр - я в полном восторге!
    Я без понятия, чем он меня так зацепил, но я переживаю практически за каждого персонажа в этой прекрасной картине, очень сильно круто. Мне очень нравится задумка, вообще всё здесь очень нравится, короче, годно.

    Это стоит моего времени на 10 из 10. С нетерпением буду ждать продолжения.
  • Кто пишет то это шедевр, годнота, лучший сериал, тот еще не прошел свой пубертатный период. Сериал - УГ, интересная здесь может быть только Скалли, но у нее как-то мало сцен. Осилил только четыре серии...
  • @Ростиславъ Григорьевъ, тогда у меня затянувшийся пубертатный период, спасибо за ваше драгоценное мнение!) Как никак нам с вами грех быть половозрелыми в России
  • Офигенный сериал, понятно стоите всем мужикам зайдёт такой формат,забавный, романтический с легка напоминает американский пирог. Всю последнюю серию 2го сезона рыдала, ждём продолжения
  • Что не всем
  • мне очень понравился этот сериал. Интересный, динамичный, затягивающий. Ханжам и гомофобам противопоказан просмотр. А кто относится к таким вещам спокойно: приятного просмотра, вы не пожалеете потраченного времени!
  • @nassst_iosss, Я бы наоборот как раз ханжам и гомофобам его в первую очередь показывала
  • @colleen, они тут все комментарии своей желчью забрызгают:D
  • 2 сезона в принципе интересные, цепляют сами персонажи и их проблемы, а картинка подпитана яркими образами, красивой природой, чистой школой. Могу даже честно сказать что лесбухи и геи вполне неплохо смотрятся, это тот случай когда между персонажами есть химия и она приводит к порой неожиданным последствиям. Обычно в качестве пропаганды впихивают нетрадиционные ориентации ну просто чтобы были, из этого складывается впечатление словно тебе майонезом из сосиски в глаз стрельнули и говорят что так и должно быть.
    Сексуальные проблемы тоже имеют логичные и достаточно обоснованные аргументы, но вынужден признать, с нашим русским менталитетом ни кто добровольно не будет выкладывать такие личные проблемы специалистам, старое доброе "сдохну - тогда к врачу и везите".

    Если честно хочу поругать 3 сезон, но я осилил только 2 серии, ну просто бросил когда 10 минут геи решали кто актив а кто пассив, вот в это говно уже нет никакого желания лезть. К тому же продолжение сюжетных линий персонажей, ну конкретно скатываются в жвачку, мамка с мужиком то разошлись, то опять пытаются сойтись, в других линиях тоже прогресс но уже откровенно не интересно кто как трахается.

    Единственная нормальная сюжетка это девчёнка которую выгнали из школы из за родственников наркоманов, вот ей вообще не до половых отношений, ей бы выжить и не лишиться последнего, но ради одного персонажа пересиливать и досматривать такие большие серии не вижу смысла.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться