VIP

Обсуждение фильма «Любовь и монстры» 73

 
  • Очень актуально и злободневно)
    Во-первых, не нужно терять самообладание какой бы ужасной не была ситуация.
    Во-вторых, цените близких вам людей (и животных))), уважайте их и заботьтесь о них.
    В-третьих, никакая напасть (насекомые-мутанты, зомби, пандемия) не должна загонять вас в угол и лишать нормальной жизни. Соблюдайте правила, учитывающие реалии и вы будете жить так как хотите.
    В-четвёртых, ставьте и достигайте целей, хоть награда может получиться и не такой как вы рассчитывали.
    И в-пятых, не теряйте чувство юмора)
  • @Ася Ком, чтобы делал без этих напутствий... оказывается нужно то всего пять пунктов соблюдать! спасибо. увижу маньяка ,буду спокойно ждать когда он мне вскрытие сделает. главное не паниковать.
  • @doctor.zrk, Не думала, что мой коммент кто-то примет за главные и единственные жизненные принципы) Увидите маньяка, обязательно сделайте так как написали) Видимо чувство самосохранения вам не доступно)
  • @doctor.zrk, к чему это словоблудие и подмена написанного собственной фантазией? "не терять самообладание" и "спокойно ждать" - две разные категории поведения... тебя еще и пролайкали... тут люди не умнее чебурека, походу.
    жаль, что акк удален, под настроение поболтали бы
  • Прикольный фильм, рекомендую. :)
  • Заебатый! Соплей - совсем чуть-чуть.
  • Хрень
  • Неплохой фильм глянуть можно)
  • Что за порода собакена, кто знает?
  • @Тренер, Австралийский келпи
  • отличное кино, легкое повествование, надеюсь будет продолжение.
  • За что ему такой рейтинг то дали, супер довольно пупер годно для семейного фильма
  • Да прикольный так то.. Типа зомбиленда.
  • Зачёт
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться