VIP
  • А чё со стеной случилось?????????????
  • Серьёзно?!
    Анистар.МИТИ?
    что за пиздец?:D
    жоская озвучка
  • аватар
    ZloyPamidorich  ○  10:52 27.01.2019 удалено
    +1
    ...
  • Неплохо)) она владеет сенбанзакурой кагиеши?)))
  • @ill360, Да какая на фиг эта Сенбай Закура? Тут бои хуже чем в Бличе... Второй сезон интереснее было смотреть, имхо.
  • Мне одному показалось, что опенинг и эндинг динамичный всех серий, а Алису срисовали из FATE?
  • [Показать всю ветку]
  • @AdmiralDesu, Рут с сакурой, по которому сейчас выходят полнометражки, уныл до невероятного?)
    Ну начала может быть затянуто и весьма, но и истории вселенной там вбухано прилично, и файты там будут более зрелищными. + это рут подвел к созданию других новелл, расширить вселенную в определенных моментах
  • @Skifox, про весьма затянуто это слабо сказано. Сееемпай, сееемпай. В общем сакуру я невзлюбил. Хотя довольно забавно и интересно, что большинство слуг погибло именно от её рук... Тентаклей? Бои в конце и правда мощные, тут не поспоришь. И полнометражки жду, надеюсь на что-то действительно эпичное. Но вряд ли когда-нибудь соглашусь, что рут сакуры не самый унылый из трёх. Вселенная там, кстати, и без этого невероятно широкая же. Насувёрс своей шириной, а порой и глубиной, не перестаёт удивлять. К слову, в мобильном онлайновом фейте даже рёги шики из КнК засветилась и в качестве сейбы, и в качестве ассасина.
  • @AdmiralDesu, Шики кстати и в качестве берса светилась)
    А к Семпаю многие привыкли, как узнали её историю, бедную девочки всячески психологически истязали, ставили эксперименты, её тело пожарли черви(подпитанные Ангра-Майнью) которые испоьзовал её родственник, её насиловал с заядлой периодичностью её брат... она хотела что-то сделать, но но не могла, и она была совсем одна, и тут на горизонте появляется фигура аналогичная ей, которая не смотря на всё пытается превзойти себя)А там благодаря случая получается завязать более тесной знакомство) Как тут жалостью не проникнутся?)
    А по фильмам всё довольно радужно, рейтинг и продажи хорошие, и второй фильм показал себя лучше первого, намного лучше)
    Вселенная то широкая не спорю)и го позволяет её насиловать изменять как только душе угодно) но фанаты всё равно не простят им что они забили на тцукихиме)
  • @Skifox, а вот и не забили :с Ну не забили же, да? Ну ведь не забили же. Ну пожалуйста :с А как же бедняжка саччин?
  • @AdmiralDesu, её лет десять+ пытаются ребутнуть)пару лет назад говорили о ремейке внки... но походу там снова всё встало)так что опять всё глухо)в отличи от других проетов... даже по Границе Пустоты обешали что-то проаносировтаь)
  • Я вот смотрю эту "санту барбару" с первого сезона. Айнкрадовский стиль... ?! Что это? Стиль драки на мечах?! А как же первый сезон и 2 меча Кирито? Как же его стрельба и бой на световых мечах?! Почему сериал сам себе противоречит?!
    3 сезон кто то назвал лучшим, пока что это самый худший сезон данного аниме. Даже Овы более интересны, чем этот бред и тупыми мыслями Кирито спасти всех и вся... У них сценаристы другие, которые просто забыли прошлые сезоны или просто тупость вышла на новый уровень?! Я не понимаю...
    Но за драчки спасибо, выглядят на уровне. Хотя бои 1 и 2 сезона, как по мне, то выглядят куда краше и зрелищнее. Вспомнить хотя бы сражения Кирито в первом сезоне и во втором, где уже с пистолетом и световым мечом рисовали так, что выглядело всё великолепно. А сейчас - проходняк...
    Это моё имхо... Разочаровался я в этом сезоне. Как и говорил, тупой гг будет спасать пиксели... Бред, а не 3 сезон.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться