VIP

Обсуждение фильма «Тем больнее падать» 14

 
  • Шта это? дикий запад в параллельной вселенной? кругом нигеры, и без цепей...
  • На диком западе есть только чёрные простите? Это расизм,да и черт бы с ним,типо мы не должны обижать других людей по рассовым предрассудкам поэтому давайте сделаем все исторически не верным ? На опенинге включим реп ,простите что? О что я посмотрел ,тип с 2 выстрелов стоял а с 3 полетел метра на 1,5 - 2 ???? Это что там за револьвер с которого подкидыает на 2 метра ? Что за слезы весь фильм ,история полная чушь, фильм отстой просто, выколите мне глаза или как это развидеть,это хуже отечественных современных фильмов ,хотя казалось бы как пробить дно? А вот! Я понял любой фильм где в начале фильма есть "N" просто нельзя смотреть ,маразматический нетфликс сошёл с ума , ято клыки ночи ,что это творение ... Как у них Геральд то чёрным не стал ,ну или трапом,ну а что вот во время мутации случилось так ,вот он Цири и водил как подружку ,хорошо же придумано ? Если у кого-то есть пара лишних глаз и 800000000 лишних нервных клеток,вперёд смотреть.
  • Рот авторов топтал в доте лопатку передал,и напоследок наказал : это чтобы закопать себя. ( в оригинальной шутке была "мать" , но это через грани). Надеюсь родители авторов и режиссёров и всего нетфликса стыдятся за своих детей.
  • Да после увиденного я ненавижу нетфликс ,они забрали 4 часа жизни у меня , этим фильмом и долбаными "Клыки ночи" ,это даже пьяному в ноль не стоит смотреть ,ох как горит
  • Хороший фильм. Мне понравился.
  • расистский кусок кала для негров с повесточкой...
  • аватар
    art-steel  ○  23:13 06.11.2021 удалено
    0
    ...
  • ...
  • Фильм надо было назвать "Не грози южному централу, попивая виски у себя на ранчо"
  • Белого в фильм засунули, чтобы не быть расистами?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться